Прочие взаимоотношения
23 года, ни разу в жизни не целовался
Не урод, коммуникабельный, но близости никогда не возникало, хоть и есть общение. Ну не умею я соблазнять, не обращают внимание девушки совсем, никаких знаков, будто пустое место. Периодически появляются суицидальные мысли, сердце сжимается от боли, когда вижу счастливые целующиеся пары в метро и хочется умереть. Что делать, помогите пожалуйста.
И мне тоже грустно. Эти пары должны скромнее себя вести и не огорчать людей
Тренируйся на толстых и некрасивых)
Вообще то не мешало бы сначало влюбиться, ухаживать, стараться зажечь её сердце ответной любовью - а не простоискать с кем бы лизаться
Алия Абирова
Вы думаете я не влюблялся? Только все плохо заканчивалось, ножом по сердцу с холодной улыбкой убийцы перед прощанием. И так каждый раз
А хули ты хотел? Ты вообще видел что в мире происходит? 20 год, будущее наступило епте. Из новейших технологий только айфон у которого чуть больше экран стал - вот и вся разработка. Стадо нравится - будущее наступило! Ахуенно, да? У социальной жизни тоже не ахти. Людей спаивают, издеваются, загнали в рамки. Ходим еле живые, хорлшебы до 60 лет дожить, не всем так везёт. А когда ты умрёшь, то даже не осознаешь, какая жопа нависда над твоей страной и миром в целом. Тебя просто убили, а ты и не заметил.
Я смогу тебе помочь. Пишите маил отвечу я не шучу
Алия Абирова
Efim_Vlad-1412@tut.by
всё будет
У каждого свое время, жизнь лучше знает что и когда
И не начинай
пиздос... радания в ночи?) жалость к себе? пичаль-с
Я тоже не целовался
Так, хорош!!!! Ты чего так загоняешься??? Тебе всего 23, это только начало жизни!!! Всё будет, тебе ж не нужна абы кто и какая. Пусть целуются, и ты потом будешь целоваться и нежиться со своей королевой! Всё будет! Прикладывай усилия! Дамы любят внимание к ним и смельчаков, не пасуй! Соблазняй! Я в тебя верю, бро!!!!
Государство обязано не воевать в Сириях с Украинами, а заниматься социализацией таких как ты, чтобы из них не выросли такие как ЯЯЯЯЯ блядь, сучий хвост!
Ты не один такой.
Да нам плевать должно быть. Ну есть у тебя суицидальные мысли и что с того? Хочешь на кого-то спихнуть ответственность? Так спихни на себя.
А девушка вряд ли будет, что у меня, что у тебя, так что наверное надо принять как-то это