-Зачем ты смотришь на меня печально?
Зачем в глазах те всполохи тревоги?
Я ненормальною была ведь изначально,
И не моя вина что вновь сошлись дороги.
Ну улыбнись, пусть лягут возле глаз морщинки.
Я прикоснусь легонько к ним, поглажу,
По прошлому развеялись поминки.. .
И новый день везёт для нас свою поклажу.
Пусть серебрятся в волосах твоих рассветы.
Пусть оставляет лето солнце на запястьях.. .
И звёзды пусть поют тебе сонеты.. .
А Ненормальная... подарит ворох счастья.
© Copyright: Инна Кирильчева, 2013
Свидетельство о публикации №113072205039
Прочие взаимоотношения
От чего вы получаете поистине ЭСТЕТИЧЕСКОЕ удовольствие?
от вида препарированной лягушки)
от красивых людей... вот только угодить на меня сложно..
от прекрасного
от компании интеллигентных творческих людей, от красивой фортепианной музыки, от осенних пейзажей
Музыка которую сделали до моего рождения.
http://www.youtube.com/watch?v=5UWRypqz5-o
от любой вещи сделанной до 40-го года ...возьмешь в руки ощущаешь - ВЕЩЬ
от общения с умным, добрым и приятных в целом человеком
От аватара Вашего! :)
Когда смотрю на небо, море, цветы, как двигается кошка, спит маленький ребенок, горит огонь, скачет конь, когда слушаю танец Монтекки и Капулетти Прокофьева.. . Да много чего! Жизнь состоит из красоты, только у нас взгляд замыленный
Смотрю в записи спектакли и оперетты, тех времен когда на сцене были настоящие артисты способные донести все чувства и
эмоции своего персонажа. Сейчас же что артисты, что и режисеры - бездари которые работают на публику. )
Музыка, общение с интересными людьми, туризм-да мало ли от чего