Прочие взаимоотношения

СПАСИТЕ! ! помогите!

больше сил нету!
уже как 3месяца рассталась с парнем, с которым были в 1.5года в отношениях. уже переревела, перестрадала, так как любила его, и не уверена люблю ли до сих пор. вел плохо себя по отношению ко мне. было и не уважение и многие оскорбления в мою сторону, одним словом многое.. . все то время, после расставания пыталась любыми способами отвлечься, в чем друзья помогали, но... уже как 4й день не могу успокоиться, постоянно вспоминаю и реву в подушку. не знаю что со мной!
ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста чтото. . как уже забыть его окончательно???!
говорят, если поделить пополам срок отношений - то через столько вы окончательно успокоитесь и расслабитесь, забудете, но не всегда так, любовь и отношения иногда спустя 10 лет не забываются, поэтому лучшее лекарство сейчас-найти ему замену, и начать жить заново для себя и нового человека, Вы же не планируете сами себя дальше истязать теми отношениями, в кот вам плохо?
Екатерина Ведерникова
Лучший ответ
тут почитайте.
так не вспоминай. . что - что.. . дипрессия. . будешь и дальше реветь понадобится помощь психиатра.. . так что, бросай это дело, смотри сколько парней вокруг. . да просто посмотри на жизнь. . она прекрасна, правда. . Давай, выгребай себя из под обломков. . не стоит оно того..
Вам нужно взять себя в руки (понимаю, что эти слова Вы сейчас не воспринимаете, но увы) и попытаться расставить все точки над И, Вы сами говорите о том, что мужчина не совсем ласково с Вами обращался, задумайтесь над тем, а что было бы впереди при таком отношении. Не думаете, что лучше бы не стало, а вот хуже вполне возможно. Не жалейте себя, то, что произошло, уже произошло. Жизнь на этом не заканчивается, а идет вперед. И до тех пор, пока Вы будете оглядываться назад, лучше Вам не станет.
Василий :
сразбегу об стену без каски головой.... забудите все даже как сому зовут... 100%верняк
Понять, что он тебя не стоит и делает тебе больнее только.
В чужом глазу соринку видим, а в своём бревно не замечаем! Время лечит! Поплачь! Потом смеяться будешь над этим!
Raimbek Alasha