Прочие взаимоотношения
Муж в командировке , что можно делать в его отсутствии?
мой в командировке!!!! Наслаждаюсь жизнью, никому от меня ничего не надо, никто не треплет нервы, заносить на повороте не надо, принадлежу себе - любимой! Отпуск у меня!! ! Оторвусь по полной! Надо уметь не жить вместе, а отдыхать друг от друга!
Всё то же самое, что делает он.. . в Ваше отсутствие! :) :) :)
Улыбнул вопрос))))))) )
Можно все, что понравилось бы ему-читать, смотреть фильмы, бродить по магазинам)))))) И ни-ни.. налево)))
Гылять
Побыть одной в удовольствие и просто ждать..)))
Все кроме флирта и измены.
пуститься во все тяжкие... .
потом не забуть тока вернуться оттуда...
готовиться к встрече его...
а какие у тебя намерения? смотря какое отношение к мужу, если ты его сильно любишь, то подумай чему был бы он рад когда снова вернётся домой, какому сюрпризу? Если рутина уже заела, то внеси в свою жизнь что -то новенькое, обнули переменные в жизни :))) если он тебе уже надоел, найди себе того с кем тебе не будет скучно, а если просто устала от домашних забот, поваляйся в кровати отдыхай ничего не делая ...
все что ваша совесть позволит
Бездельничать :))))
я бы пригласила подругу, шампусик про жизнь бы поболтали
Дык, сложный вопрос. Так просто и не ответишь. Ты приезжай ко мне сейчас, мы возьмем водочки, закуски и вместе помозгуем, как можно исправить ситуацию.
Настена Евина
не лучше ты ко мне , предпочитаю мартини
заняться собой: выспаться, почитать книжку, сходить в "Салон красоты"/парикмахерскую и т. д.
поехали гулять!
отдыхать от общения с мужем, выспаться, погулять, повстречаться с подругами, потусить, оторваться, отдохнуть вообще. но самое главное ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ!
ждать мужа
Переклеить обои.
Делай то, о чём потом не придётся пожалеть! Ведь командировка не вечна, придётся отвечать за свои поступки, пусть не перед мужем, так перед своей совестью. А вот расслабиться немного, встретиться с подругами, посидеть, поболтать и т. д. - это точно можно!
То, что позволила бы делать ты в свое отсутствие!)))
Ухххххххххх.... я бы много чего себе тогда могла позволить!!!! занимайся тем, чем тебе хочется...
Все!!!! отдыхай и раслабляйся
встретиться со старыми друзьями
встретиться с подругами, выпить, поболтать))