Прочие взаимоотношения
Что делают женщины, когда муж в командировке?-))
А зачем Вам посторонний опыт?. . )
я бы отдохнула ...выспалась бы...
Мужа ждут.
Разные женщины делают разные вещи: одни гуляют другие ждут, а третьи готовят мужу сюрприз, такой как, например обновить прихожую или кухню ( то, что ей по силам)!
все разные
Да всё что угодно!
Живут своей жизнью,... а ночные клубы получают дополнительный доход.
Нормальные - ждут! Иные развлекаются по всячески! Я бы себе хотела капитана дальнего плавания, по пол года в море и надоесть не успевает, и жадать я умею!
тоскуют и ждут его возвращения, пусть и не оригинально ответила, зато честно)))))
..тоже, что и муж в командировке...
не знаю, как другие, а я волнуюсь и скучаю.... а ещё муж мне даёт задание какое-нибудь... и созваниваемся часто.
Пытаются контролировать его работу силой мысли)))
Смотря каккие
жду, скучаю...
Кто, что, кто ждет, а кто отрывается...
сколько женщин - столько желаний !!!
А что в НАШЕ ВРЕМЯ женщины ВООБЩЕ делают??
С нетерпеньем ждут мужа. Убирают квартиру, готовят вкусную еду к его приезду, посещают парикмахера, массажиста и косметолога. Покупают обновки и ходят в гости к своим родственникам.
вопреки анекдотам, мы сидим дома...
всё то же что и когда он дома-одни так и сидят дома, другие бегают по любовникам, а те кто в обычные дни занимаются и тем и другим, бегают по шопингам и подружкам.
Носки штопают, чем же еще заниматься)))))))))))))))
Можно наесться чеснока, полежать в ванной часа три, позвонить всем подругам, не убирать в квартире, не готовить, тратить только на одежду.. . Список бесконечен. Но в него не входит то, что вы подразумеваете
хожу в гости.. к подругам.. кино смотрю... ем суши (он их не ест)... ну много что..
Взяточника мы разоблачили бы, вора поймали бы, ловкача - перехитрили бы, но.. . поступки женщин иногда так загадочны!!! !
Занимаются детьми и домом.
Хожу по бщественным мероприятиям, встречаюсь с подругами.
Ждут конечно, манны небесной!
Готовятся к встрече мужа из командировки.
борщи варят
смотря какая жена и после скольких лет совместной жизни...
отдыхают, на диване, за чашечкой кофе))))
занимаются своими делами
переживаешь што он там делает и скучаешь!!!!
жду ненаглядного моего и денёчки считаю ((
без него тоскливо очень (
Любящие женщины отдыхают от любимого, набираются новых сил и... ждут...!
с неперением всегда жду любимого, почаще стараюсь с ним говорить по телефону или переписываться в сети
А то вы не знаете!
Скучает по мужу, мучается от одиночества! А чтобы забыться от тоски, приглашает в дом симпатичного молодого человека. Никаких пошлостей, что вы ни ни. Они до утра в кровати ведут задушевные беседы о прекрасном=)))
Арман Чокаев
Мне особо понравилось "А то вы не знаете".-))
просто живу)
Ждут когда муж привезет командировочные!
Отдыхают от мужа.
Сажусь на телефон или приглашаю к себе подруг на девишник. Красотища!!! Но приходит ночь и так страшно одной - там что то скрипнет, тут что то привидится капец!!!! Да когда же он родименький домой приедет!!!!
Посвящают всё время себе любимым и ни в чём себе не отказывают, если конечно возможность есть....
Очень жду ..
чаще они заводят - ЛЮБОВНИКР, но я не такая
Отдыхают от части домашних хлопот.
ждет, когда он вернется!
Мужа ждут)))
ждут
смотря какая жена.. .
по магазинам походить, отдохнуть... =)))