Прочие взаимоотношения

К чему может привести твоя...

минута слабости????
Расплакаться могу.... хотя обычно стараюсь на людях сдерживаться, даже если совсем уж плохо... .
Потому как в основном: "У меня нет сил, что бы быть слабой" (И. Винер)
Иринка Федотова
Лучший ответ
можно погибнуть:)
Leonid Sorin
Последствия могут быть.. . непредсказуемы: )
Боюсь я.. . таких минут...
К головной боли)))))))))))))
да ни к чему не приведет: это будет именно минута слабости, а потом я опять воспряну как феникс из пепла. Больше минуты -другой я не могу быть слабой:)))))))))))))))))))))))))))))
Кошка Рыжая
к покупке чего-нибудь дорогого и не нужного..
Gayrat Rahmonberdiev
К тому, что я могу расслабиться на целый день)))))))))
Юлия *******
Плакать буду...
Бывают женские слабости и мужские МИНУТЫ слабости. Не стОит их смешивать. Минутные бывают у всех, а женские - только у женщин. Ну, может, ещё у Бориски Моисеева...: )
К потери всего чего я заслужила, добивалась и имела, к огромной боли к ужасному отношению к самой себе и в конце концов к депрессии, которая въедается в меня как яд и выпаливает меня всю из -нутри. Понимаю, что сейчас для меня не позволительная роскошь слабость но я себе её позволила и теперь смотрю как теряю все то, что мне дорого а вот сделать шаг и остановить потери не могу. Трудно.
Я если раслаблюсь, то тогда и на целые сутки и ничего неделая.