Видимо да. Один раз. Толи она меня проверяла, толи мстила, непонятно в общем, но в моих глазах пала низко и на этом отношения завершились.
Был еще второй раз но это не считается разом, когда девушка полезла ко мне под левым аккаунтом. Смешно стало. Я ее сразу узнал но решил немного пообщаться. В результате оказалось она сама не понимала как проверить и зачем проверить, видимо она это поняла и ей уже было неудобно со мной общаться с ее аккаунта.
Прочие взаимоотношения
Надуло вопросом.. Вам любимки... устраивали "проверки"?..
ужОс :))) надо знать моего мужа.. . чтобы понять.. . как он далёк от всего этого :))) посмеивается над моей дурью тут. . а соцсети вообще как явление - для него не существуют )))) да и вообще "проверки" - это так смешно )))
а мне пофиг)
а кто такие... "любимки"??))) это те, кто любит, кого любят... или чем любят??))
У меня не было любимок.)
Виктория Биглова
оцените ответик плиз!! http://otvet.mail.ru/ansmarks/465952625
Меньше знаешь-крепче спишь..))))
Виктория Биглова
Я точно знаю, что этого не будет: )
Да и скрывать то не чего)))
Нет)) ) только пусть попробует
Не люблю этого
Виктория Биглова
Систематически..
нет. даже в мыслях, кажется, не было
зачем нам это?
Даня Дамаскин
..а хз)
пока нет.
Виктория Биглова
Мне - нет. Я устраивала
Я нет, но знаю что многие проверяют . Смысла не вижу, выросла я уже ))))))))))
Нет. Но, блин, я тут подумала-было бы интересно.
Виктория Биглова