Прочие взаимоотношения
Смотрю, какой-то мужик тут вякает, оскорбляет меня в вопросах. Почему он это делает?
он безответно в тебя влюблен! это раз! а второе, он действительно неудачник! ну он забитый весь. ему никто не дает вообще. а ты такое пишешь иногда - ну это мечты всех мужиков. они просто все озабоченные на самом деле и любят что погорячее. вот он и мечтает о тебе. но понимает, что он тебе не нужен. он тебя просто не сможет заинтересовать
Ты популярна, тебе -- везёт! Гы!!!
Валера Барнягин
Спасибо) Может и ты когда-нибудь прославишься))))))
это любовь))) XD
много детей тут или просто пъяных извращенцев и чем сильнее ты психуешь ему приятнее.... так что не замечай и все удаляй и не заводись....
вы сами даете повод, почитайте свои вопросы перед сном... плюс амплуа садомазо
Валера Барнягин
я действительно люблю БДСМ. и что дальше? это не повод меня оскорблять.
ты бы не шастала здесь в такое время... а то свои крылышки белоснежные испачкаешь
Кто это?
Валера Барнягин
Вот этот ушлёпок: http://otvet.mail.ru/mail/eandrolin/
зацени, он только на мои вопросы отвечает)))))
Задела ты его чем– то. Или нравишься, ас он как школьник портфелем по башке)))
Забей))) ) у них свой клан)) ) у меня музыкант +1 ставит... я не обращаю внимания, пусть хоть усрется)))
Опа! Вы с ЧЕРНОЙ КОШКОЙ прям ноздря в ноздрю идете))))
Валера Барнягин
в каком смысле?
Зацепить хочет, понравилась
ну вот а говоришь внимания тебе мало уделяют мужики)
Валера Барнягин
такого внимания и даром не надо)))))) или мужчины только на такое внимание и способны?))
может смертник.... а може по слабоумию.... простите его недалёкого
Знаешь... есть такие, которым нравится человек, но чтобы привлечь внимание, кроме как оскорбить мозгов не хватает.
Относись к нему как клоуну!))
Бакытжан Алтынбай
Макс... а самолюбие..? я умею не обращать внимание или послать ...ты тоже)) а некоторых это оскорбляет и портит настроение, тем более женщины....пусть с мужиком потягается, они ему х..ев словестных быстро натыкают, согласись...))
Может фейк?
Может сама напросилась?
Валера Барнягин
я его вообще ни разу не видела на проекте и нигде с ним не общалась. он сам прицепился.
Нравишься ты ему)
Убогий походу клоун.
может ты ему нравишся?
наверное вы своим интелектом очень сильно похожи на его бывшую с которой у него ничего не получилось.