Прочие взаимоотношения
почему у некоторых людей нет друзей
Я не одинок, я одиночка.
Григорий - святитель. От слова "святой"
Некоторые так устроены - самодостаточны по природе.
Невозмутимые, спокойные. Не чувствуют потребности в общении.
Знаю близко двоих таких. Счастливые.
вобщето вопрос ко мне. . но разглогольствовать не охота. . нету и все..
Кому то видимо жаль тратить на невесть кого своё время и своё внимание, вот поэтому их и нет!
Потому, что его предали он больше никому настолько не доверяет.
счастливые..))
Это не потому, почему Вы думаете.
Зачем нужны будущие предатели ???
боятся людей...
С ними что-то не так. Их проблема кроется глубоко внутри их самих.
Да потому, что их как таких вообще нет! есть только иллюзия дружбы и друзей!
Потому что некоторые люди слишком высокого мнения о себе !!!
На это может быть множество причин.
Я вот просто оградила себя от окружающих, мне и одной комфортно в своём маленьком мирке. Я получаю кайф жалея себя. И подпустить к себе человека не могу. Какая-то преграда психологическая.. . Не могу и всё. И соответственно друзей у меня нет. Точнее есть люди, которым я нужна, которые считают, что я друг.. . Но я не понимаю их. Для меня друг - это нечто большее, чем просто общение, веселье. Я сама должна чувствовать, что это мой друг, что я могу ему довериться.. . но нифига не чувствую.. . но мне норм.
они больны аутизмом. . либо просто засиделись дома