Прочие взаимоотношения

Ау вас бывает?

Что просто хочится взять и закричать вовсё горло:Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ.но это точьно не похмелье.
Ольга Aбрамова
"Любить всех - значит не любить никого! ")))))
Кто сказал?!)))))
Елена Ксенофонтова
Лучший ответ
Бывает! ) Но всех любить как-то не получается..)) ) Обязательно кто-нить испортит впечатление.. ! )
Разливайся песня в небе розовом,
Пролети над спящею рябиною,
Проплыви над сонною березою,
Позови ко мне мою любимую.
Разбуди, да вызови да вымани
Пригласи на лавочку под грушею
Назови любовь мою по имени,
Пусть она тебя одну послушает.
Может, растревожится красавица,
Может сердце песнею наполнится,
Может ей слова твои понравятся,
Может, ей глаза мои запомнятся.
Пролети над кленами зелеными,
Проплыви над плачущими ивами,
Сделай неразбуженных влюбленными,
Сделай, неудачников счастливыми....
бывает) когда вроде проблемы все улеглись и спокойствие на душе) и что-то хорошее случается сплошь и рядом) такие мы, человеки, живем периодами, как динозавры) - то оттепель, то ледник))
это ощущение счастья, когда так крикнуть хочется. Почаще б...
Нелли Бембеева
Бывает.)) ) Частенько. А еще люблю кричать: "Как я обожаю весь этот мир!!!! " =)))))))))
Т*
Татьяна *
Мабуть обкурывся!!!)))
бывает. когда пьяный
Андрей Салюк
Я эмоциональный человек и когда мне хорошо, то бывает и такое.
Тогда это потенциальный клиент психотерапевта!
да, причем это состояние у меня постоянно, я люблю людей, пусть большинство из них грубые злые и т. д. но все равно ...я любю этот мир....
Люся Плуга
Да! Я вас всех люблю!!!!)))))))))))))))
Денис Фадеев
..и мне всегда кажется.. я люблю просто тех, кто придумал этот мир добра. . :)
Никогда
конечно, бывает, это когда кажется, что мир вокруг прекрасен и все тебе кажутся любимыми и чудесными.))
Очень редко.
...бывает.... но скоро проходит
Часто