Прочие взаимоотношения

АУ-ау мужчины!!

Что больше нравиться тебе на девушке, платье, облегающие джинсы, шорты, юбка, или что то другое. Банальные ответы не принимаются вроде, без одежды, или нижнее белье. Мозг включи подумай, прежде чем ответить.
Каждой женщине идет свой индивидуальный наряд. Мне нравиться когда на женщине все в меру: модное, но со вкусом, дорогое, но чтобы не бросалось в глаза, открытые части тела, но чтобы не выглядело вульгарным и т. д. В каждой женщине должна быть определенная изюминка.
Владислава Мельникова
Лучший ответ
мне нравится на девушке та одежда, которая подчеркивает её фигуру!
Алла Артеменко
Тебе бы правильней кричать УА-УА! )))))))
Я считаю, что большинство мужчин (да скорее и женщин) на ваш вопрос ответит, что сексуально – это когда мини-юбка, глубокое декольте и высокие каблуки. Но мне этот вариант кажется очень примитивным. Женщина должна быть так одета, чтобы её хотелось раздевать. А что раздеть, когда и так всё видно.
Мне нравится, когда одежда обтягивает, ткань просвечает, всевозможные разрезики. Почему-то общепринято, что чёрный цвет делает таинственнее и привлекательнее. А я думаю наоборот. Редкой женщине идёт чёрный цвет. Женщина в чём-то светлом (голубом, розовом, белом, бежевом) , а иногда в красном выглядит сексуальнее.
Женщинам необходимы украшения. Только безвкусно одевать все имеющиеся украшения. Но что-то должно присутствовать в одежде женщины. Должно быть очень изысканным нижнее бельё.
Мозг включил!
Отвечаю: волосы!
платье вечернее или шорты))))))))))
Ирина Пехотник
Сначала - девушка, потом - все остальное.
то что ей идёт!
Мини.
Natalia Starke
Им нравятся сами девочки))))
Юбочка, такая коротенькая)
Диана Зайко
Поскольку в последнее время женская половина почти круглый год носит брюки и джинсы, то мне очень нравится, когда на девушке платье или юбка - это сейчас такая редкость!
Ау -ау девчёнки
Носите короткие юбчонки
Ведь в них вы очень симпатичны))
Ты милая командуй и принимай там всё чего тебе нравиться, а вот от туповопросов постарайся нас избавить! Не надо так много сидеть на извилине!
Короткая юбчонка красивые ножки это обалденно
Азамат Дождь
стройные джинсы.
вот насколько я знаю мужчин и по себе и по другим.... ммм. . вообщем мужчине не важно какое платье на девушке или серьги или как она накрашена и прочие МЕЛОЧИ. Для нас важен общий вид. Если в целом есть стиль, если сразу нравиться она а не детали её туалета, то вообще наплевать на всё остальное. Уж поверьте мне. Именно поэтому девушки обижаются на мужчину который не заметил какой то новой безделушки, платья, сумочки ит. д. Мужчина на это не обращает внимания! Да не это нам нужно не сумочку и не платье и не джинсы.. . важно общее впечатление которое вы создаете...
Главное чтоб девушка была красивая, умная и интересная) А ее одежда - это дело ее вкуса)
Baianar Satubaldiev
люблю джынсы. и сарафанчеги
Платье ОСОБОГО покроя!!!
длинное вечернее платье, но мозг подказывает, что на идеальной фигуре мне нравится все, что соответствует обстановке ( и наоборот))
По мне девушка в облигаюших джинсах выглядит классно.
Неоткровенное приталенное платье.
одежда подходящая к случаю
**
***serega ***
если мне нравится девушка то мне всеравно в чём она будет одета лиш бы порядочно и со вкусом.
Да похер шмотки, Дефка!! !
Со вкусом, загадкой, открыто и хоть на зарубежный движ!!!