Прочие взаимоотношения

Интересно....а кто такая стерва? Ау, мужчины?...)

Юрий Салин
Юрий Салин
25 128
Женщина любящая только себя и конфликты с другими!
Юрий Линкевич
Юрий Линкевич
86 141
Лучший ответ
Любая бывшая девушка.
Егор Любоненко
Егор Любоненко
84 402
ну портрет ее всем известен сидит такая на фоне ночника и дурацких обоев и розу нюхает)))))
Nizomiddin Khakimov
Nizomiddin Khakimov
90 247
Юрий Салин если что.. я юмор понимаю :))
Юрий Салин обои уже другие.. А это что-то меняет?
с ними трудно, но интересно))
сказка о рыбаке и золотой рыбке всем известна? Так вот старуха из неё и есть идеальная стерва)
Анатолий Demkiv
Анатолий Demkiv
55 250
Юрий Салин интересная аналогия..))))
Ее мир не замыкается на мужчине, она прекрасно знает – «не тот, так кто-то другой» и не остановится, пока не встретит идеал. А идеал «стервы», как это не странно, сильный (духом, прежде всего), умный и нежный мужчина. Да, да. Потому что она сама воплощение женственности и нежности. Просто те, кто получал от нее тычки и затрещины, были слабыми и недостойными. Они будут говорить о ней – стерва! Потому что она ушла первой, потому что не склонила головы перед их сомнительной мужественностью и логикой, потому что не относилась трепетно к их тонкой чувствительной душе
мальчика, потому что не была им мамой, а была женщиной и требовала от них быть сильными, быть мужчинами. А они не смогли просто отпустить и забыть.
Она не подчиняется и не покоряется, она предпочитает диалог на равных. Ей плевать, что мужчины считают иначе. Она знает, что равенство в том, что все разные. Она не успокоится, пока не найдет настоящего мужчину, с которым можно будет говорить на равных. И с которым она, наконец, сможет быть слабой, не боясь того, что однажды он воспользуется ее слабостью и сделает больно.
«Стерва» придерживается принципа жить в свое удовольствие и всегда достигать своих целей, несмотря ни на что. А зачем еще жить, как не для того, чтобы получать удовольствие? Страдать? Испытывать боль? Этого и так достаточно. «Стервы» за счастье и мир во всем мире, потому что они точно знают сколько в нем зла.
Юрий Салин Это истина!)))
Это долго объяснять, но уверяю вас - их очень и очень много развелось.
если дословно из словаря- тебе лучше не знать
Анна Панова
Анна Панова
14 395
Та, которую не удалось сделать дурой!
СШ
Саня Шефер
7 561
хочешь намекнуть шо ты?
Юрий Салин твой ник соответствует ответу...)) без намеков
)))
это обычная женщина, которую по какой-то причине считают стервой
женщины же всегда таковы, какими их видит мужчина... .

;)
Стерва это ВИКА КОХАН! запомни пожалуйсто...Вика Кохан
Юрий Салин зачем так громко?!
В девушке живет Стерва, чудовища, дура, прикрасная принцеса кого разбудите того получите