Прочие взаимоотношения

Какой цвет.. . у любви?

Любовь. . Мы произносим это слово, и оно раскрывает в каждом из нас красочный мир переживаний, и у каждого он свой – уникальный и неповторимый. В какие цвета окрашен мир любви в представлении каждого из нас? Мы можем закрыть глаза и на мгновение ощутить, почувствовать, увидеть, какого цвета любовь, проявленная в нас.
Любовь – это творящая энергия. Любовь – это та основа, на которой, или из которой, рождаются чувства и строятся отношения. Любовь как энергия в своём истинном выражении – чиста и невинна. Истинная любовь – всегда плодородна. Её основная цель – сотворение жизни.
Человек любящий окружён полем энергии любви, что ощущается как особая привлекательность и обаяние. Энергия любви создаёт особого рода магнит притяжения, и рядом с человеком, излучающим любовь, приятно находиться и общаться.
Переливаясь лилово-золотым светом, энергия любви распространяется в пространстве, и основная её задача – найти того, кто готов к наполнению её созидательной силой. «Любовь жаждет проникновения в сердца, или ищет тех, кто использует её мощную силу» .
Попадая в пределы поля, или энергетической структуры человека, энергия любви может равномерно перераспределяться и составлять наполнение каждой ячеечки структуры, при этом аура приобретает удивительную цветовую гамму. «Поле человека, излучающего энергии любви, играет живым радужным свечением, где на вдохе поле сияет изумрудным свечением, а на выдохе лилово-розовым, но есть ещё и интервал, позволяющий увидеть чистое серебристое свечение. Если это свечение выражено, то тогда можно говорить о чистейшем проявлении чувства любви» .

«Проявленная любовь выражается в зелёном цвете. Это проявленная энергия любви в соединении с земными потоками. Два потока, две силы объединились, и проявился тот цвет, что радует и веселит душу, что создаёт миролюбивое состояние, что несёт покой и благодатность душе»

Когда красное свечение составляет основу:

Радость и сила. Красота и молодость. Чувственность, сексуальность, жажда сильных ощущений и импульсивность чувств. Страсть, поглощение которой может выглядеть как красное поле энергий, окружающих пару. Вожделение и страсть сопутствуют любви, но могут перекрыть в своём чрезмерном проявлении всю тонкость и нежность ощущений, всю высоту и красоту чувств и состояний, которые способна дарить любовь. Красный характеризует энергии порождения, энергии, которые сопутствуют продолжению рода.
Голубое, синее и белое свечение – свидетели любви, имеющей духовную основу. «Это космическая поддержка. Это выражение этой энергии через высокочастотные основы. Такое чувство не способно быстро угаснуть, оно постоянно горит в душе.

ПОДРОБНО: Аура любви, или какого цвета любовь?
Юлия Допира
Лучший ответ
Мурад Зайналабдиев Прекрасный ответ на замечательный вопрос!!!!Спасибо!!!!)
одноцветная любовь это плоооохо....
Andrey Kravchenko
Зеленый))) ) это цвет четвертой чакры Анахаты (находится на уровне сердца человека) , вот в ней и живет Любовь..))
Валік Мельник
Солнечный))))
Цвет не знаю....
Любовь всех цветов радуги
Красный, розовый)
С@уле ********
Красный