Прочие взаимоотношения
Эсли доверие уже потеряно, и нет никакого способа убедить родных что я взялся за ум, и что больше такого не повторится.
Что делать? Уйти из дома и найти свою дорогу самостоятельно. Или сидеть и выслушивать все эти гадости что у меня ни че не получилось ?? Что делать ??
Слушай меня внимательно. Если есть возможность - живи отдельно, это раз. Во-вторых никого не слушай (но прислушивайся) . Далее, выбери в этой жизни свой путь. Сам выбери, понимаешь? И смело иди по нему. Не пытайся никого убедить, в том, что ты изменился. Есть люди которым лишь бы свою желчь излить и они буду вечно искать только плохое, а ты сторонись их)) ) Найди себе любимую и будь просто счастлив) Все на самом дело очень просто. Нужно лишь сделать первый, но важный шаг...
А это хороший вариант. Именно уйти, и на деле ДОКАЗАТЬ. А убеждать словами это хрень!
не рыпаться))
да... выслушивать и не слышать... только ты сам знаешь. кто ты на самом деле.. у меня было такое.. пришло время и мне сказали.. . *Ты у нас такая хорошая!... но я ничего не делала чтобы как-то их переубедить.. время расставило все по своим местам.. и показало.. кто есть кто... живи в гармони ...
Это не совсем родители, если- таким. образом доверие потерять. У меня. такого нет, чтоб сын из доверия вышел. Есть- зато твари, которые путем никчемного своего общения, сделали из человека черствого сухаря. Моя задача их устранить. Полностью и окончательно.
Доверие не восстановится за два дня и только при одних словах. Теперь доверие придётся заслужить. И только делом. А выбор за тобой, где доказывать - с родными или без них.
я бы себя изначально до такого состояния не стала бы доводить... но раз уж это случилось, ушла бы и доказала обратное
я не пойму что они все хотят от тебя в твои 19 лет? я понимаю тебе бы 39 лет было то можно мозг взорвать что ничего у тебя в жизни ничего не получилось, но тут тебе всего 19 пипец! они там что у вас все с ума посходили
если ты за ум взялся только ради родных, то старайся и доказывай)) ) а если это надо тебе самому, то какая на фиг разница кто что думает? живи, как понимаешь - надоели нравоучения живи отдельно. Нет возможности съехать - наберись терпения. Удачи!!!