Прочие взаимоотношения

А вас выгоняли из института? Восстанавливались, взявшись за ум или иные варианты?)

У нас даже красивые девушки учились наравне со всеми, так как системы экзаменов была построена таким образом, что отсос декану ничего не решал. Это вам не шаражка средней руки!!!
Татьяна Адушева
Лучший ответ
Сам из универа ушел, так как понял, что любви никогда не будет.
Павел Концов
Я сразу работать пошел
В далеком 1961 году меня выгнали не за тупость, а за ум: ровно через 3 недели после зачисления на первый курс я был признан антисоветчиком, так как высказал то, что думал о работе студентов в колхозе на уборке кукурузы.
К счастью мой отец сумел уговорить институтское начальство не раздувать дело, и кроме внутреннего выговора от комитета комсомола других последствий не было (начальству тоже не хотелось раздувать дело, так как это было бы "пятно" на институт в целом.
Меня даже не окончательно выгнали, а перевели на вечерний факультет.
Но в этом вузе я восстанавливаться не стал, а через 2 года перевелся с 3 курса вечернего на 2 курс стационара другого вуза - на мое счастье этот вуз объявил набор на старшие курсы новых дефицитных специальностей.
Я успешно закончил этот вуз и стал программистом (не было бы счастья, да несчастье помогло, иначе я был бы каким-то теплоэнергетиком).
А вот рот я в дальнейшем держал на замке (слово - серебро, а молчание - золото). В советское время рассказывать про то, о чем думаешь, было опасно.
За все время учебы в обоих вузах у меня была всего 1 тройка.
А вот моему знакомому, отчисленному за неуспеваемость, пришлось послужить в армии, после чего он учебу продолжил там, откуда его выгнали. Армия научила уму - разуму.
всё было...
Дарья Шутова
Дальше надо работать и учиться там же или в другом вузе
меня с улицы выгоняли
Выгоняли, даже школу не закончил с 1 раза)
Я как бэ самовыгонялся и прогуливал, но бабки решали вопросы)