Прочие взаимоотношения
Как мягко отшить мужчину с ребенком? А то только жесткие варианты на уме.)
А чего миндальничать-то? Так и скажи, что тебе не нужен чужой ребёнок. Нормальный папа сразу отвалит.
просто не хотеть его...
Во бабы дают!
Хочешь мужа и ребенка выгнать?
Ну выкинь их вещи и замок смени. Жесткие варианты оставь. Обойдись без крови хоть в этот раз! )))
Хочешь мужа и ребенка выгнать?
Хочешь отшить - выйди замуж.
Феминизм из прет. Скажите он не устраиват вас. Вы не любите чужих детей.
знаешь я тут подумала, у нас нет будущего
я тоже не общаюсь с мужчинами с детьми
познакомилась с одним детным, сказала прямо "извините, вы мне не подходите". Но у того свое кино в голове, вот все должны любить его ребенка, его ребенок нужен всем... откуда у него такое мнение ???и тупое желание "ты мне подходишь"
пообщались
та ну
нафиг детных
такой геморрой !
вот как знала -так все и было, не хочу расписывать. Общаясь с без детей мужчиной, таких проблем и близко не было.
как отшить? скажи прямо "я молодуха, хочу свою семью, чужие дети не нужны, не хочу чужие проблемы". 95 % что обидется, может сказать напоследок какая ты плохая, страшная, и что ничего у тебя в жизни хорошего не будет БЕЗ НЕГО прекрасного.
я один раз отшила мужчинку с ребенком года 1.5, так он сказал напоследок "плять". Пффффф. даже на свидание не ходила, интима не было с ним. Обиженный. Видимо не раз отказывали.
пообщались
та ну
нафиг детных
такой геморрой !
=) скажите что видите его только как друга, но не любишь и предложи остаться друзьями. =)
скажет что дура и отошьется.
Может не стоит сильно навязываться и отшивать не будут:) Я вот не умею отшивать, порой приходиться посылать прямо, потому что как дикари: (
Что ты не хочешь уводить у ребенка отца. и разрушать семью