Мне все вокруг твердят, что учится намного лучше чем работать, что работа это ад.
Но у меня творческая профессия (дизайн, художник) , и ...в институте меня добивали не профильные предметы, поэтому бросила институт, теперь одна дорога
Но эта всеобщая ненависть к работе, мне непонятна..
Прочие взаимоотношения
Вам нравится работать? Если бы у вас был выбор учится на очке в институте или работа, что бы выбрали?
работа тоже не сахар, но за неё хоть деньги получаешь и никаких заданий на дом, сессий и тому подобного, у меня незаконченное высшее и теперь я жалею вообще зачем я поступала ( потому как сейчас редкость что на кого учился там и сгодился) , и без вышки работы полно и зарплаты разные
Работу!
....
Уряяяяяя!
....
Уряяяяяя!
везде полно гавна- и в учебе и на работе
Ну, женщину просто не уважают без 500 высших и знания всех языков мира! а так, работать ничуть не сложнее чем просто ничего не делать! )
А я вообще предпочитаю чтобы не учиться, не работать, а бабло чтоб капало регулярно!
А толку от этой учёбы .надо больше практики и жизненного опыта. Школа это хорошо но только всё теория .Мне надо больше практики и я хочу денег заработать
И хоть я ещё учусь в школе в 10 классе, я бы пошла на работу и училась на заочном. Для меня это не пустые слова: летом работала в Макдональдсе, недавно устроилась промоутером. Да и в современное время студенты обеспечивают сами себя, хотя, к примеру, врачи должны обязательно учиться на очном, так что с работой им не особо...
а кто же кормить то будет хочешь не хочишь а работать прийдется
Работу выбрала бы. Сейчас образование только ради галочки. По диплому мало кто работает.