Прочие взаимоотношения

А прикололо, вы тоже так считаете? Внутрях коммент.

МУЖЧИНОЙ БЫТЬ ЛЕГЧЕ ПОТОМУ ЧТО.. . 1. Твой телефонный разговор длится 30 сек. 2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин. 3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана. 4. Очередь в туалет короче на 80 %. 6. Ты сам можешь открыть все бутылки. 7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе. 8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства. 10. Все твои оргазмы настоящие. 11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов. 12. Гараж и пульт телевизора — твои и только твои. 13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи. 14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания. 15. Все проблемы улаживаются цветами. 16. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна. 17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно. 18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко. 19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу. 20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение. 21. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта — "противная". 22. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними. 23. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями
что-то в этом есть....)))
Валентина Жемкова
Лучший ответ
ну... 30 секунд это много)) )
зато когда мужики целуются в кино... бегаешь потом и ищешь ведро)) )
про оргазмы... ложь) )
приходится таскать с собой много хлама, который может не пригодиться)) )

а в остальном... о да))))
Лилия Фофонова
этому баяну больше лет, чем интернету.
и проще кстати тоже....
ну. . давно уже видел эту штуку) но вобще, многие пунктики - это скорее психологические шутки) многие вещи тут и женщина может сделать даже без ущерба своей женственности)
Oleg Zikov
Нет, им тяжелее, у них есть рудимент, который они ОБОЖАЮТ, а он может в любой момент подвести!
Ирина Хасанова
да! кроме 16 пункта. девчушки явно переоцениваю свою роль в мировоззрении и приоритетах мужчин хДД
Не надо нам завидовать)))
С 15м пунктом не согласен. А жаль. Все остальеое-правда :)
Konstantin Sergeev
мне 18 пункт понравился)) и остальное правда, эх (
На мою грудь палятся (!
А еще им с девственностью расставаться не больно, месиков нет, рожать не надо
Oleg Zikov а вам рожать надо?) никто не заставляет))) с девственностью расставаться больно не всем и даже определённый процент женщин вобще не мучаеться во время ваших... дней)
ну это конечно, очень счастливый процент) зато... на нас всегда наплевать) мы никогда не ценны только тем что есть) за нас говорят только наши дела) просто от природы мы ценности не представляем.
1)сами также можете
2)вы их ещё смотрите?
3)норм
4)правда ли?
5) -- нет такого пункта
6)кто мешает?
7)неправда
8)не факт, внешность важна, но об этом не говорят в лицо
9) - нет такого
10)бесспорно
11)не всегда
12)это если мужику ничего от жизни не надо, то да - гараж и телек.
13)+
14)на самом деле мозги выносят всем.
15)не всегда
16)+
17)+, только они довольно быстро изнашиваются
18)+, но если снимет девушка никто в обиде не будет
19)-
20)оно также колеблется, только уже зависит от других обстаятельств.
21)у всех есть "любимые" заправки
22)если не качёк - да - не пялятся.
23)+
Ivanna Chervenkova