Прочие взаимоотношения

Мне нравится во многих комментах фраза "полюбите себя".

Мне нравится во многих комментах фраза "полюбите себя". А кто-нибудь может, как-то конкретно написать, как понять любишь ты себя или так, прикалываешься?
Анна Еремеева
Мне тоже нравится! Любить себя надо и таким (ой) какой есть, а с недостатками надо работать.. . порой и с приколом! Воть! )) Как понять стань перед зеркалом и сделай сама себе соц. опрос по самым важным для себя моментам! Или когда утром страшно на ся смотреть порой в зеркало улыбнись и как королева продефилируй на работку с прикольной улыбкой на устах.... или когда в твой адрес летят колкости, гадости и мелкие пакости из подтишка - мило улыбаясь в ответ прикольно сверни фигу в кармане - и ты поймешь что тебя не любит ни кто так как ты сама (сам) ! Воть! ))))))))))))
Человек Человечкович
Лучший ответ
Мне тоже интересно - получается превратись в себялюбимую....
Ага, если бы ещё кто-то внятно объяснил - как это. И что вообще это означает:)....
Скажу конкретно: прикалываюсь...
бредятина! себя мы любим.... а мне нравится полюбите МЕНЯ!
Короче, снимаешь трусики и пальчиком массируешь себя там..)))
Человек Человечкович Ты как всегда в своем репертуаре! )))))))
Анна Еремеева так не интересно
все наши неприятности в нашей жизни.... от того что мы не любим себя.... кого угодно.... мужа идиота... дети которых до 40 везем на себе.... близких ...подруг.... в конечном итоге благодарности нет.. а зачастую и уважения.. .
полюбить себя.... вспомнить что вы есть на первом месте вы женщина... а потом остальные.... полюбить себя это искусство....
Попробую лаконично выразить, как мне это понимается:
Любить себя - быть довольным тем, что в тебе есть, нравиться самому себе.
Impertinent Boy
ты когда на себя в зеркало смотришь, какие мысли?
нравишься себе? каждый раз?