Прочие взаимоотношения
Многим людям советуют стать проще, быть собой, полюбить себя.. Так вот, как полюбить себя человеку, которого бросили?
Я вот три года оправиться никак не могу...
Попробуйте сказать "Спасибо! " этому человеку- за то, что избавил Вас от себя. И уже давно пора бросить мусолить это событие. Встала под холодный душ, сходила в парикмахерскую и кардинально поменяла имидж. И с пятницы начала новую жизнь... Запишетесь ли Вы на курсы китайского языка или начнёте прыгать с парашютом- это все равно, а пока Вы ходите по жизни с большой надписью на лбу "меня бросили!!!! ", Ваша судьба проходит мимо Вас.
не знаю, но действительно складывается впечатление, что есть люди нужные, а есть те, кого можно выкинуть
А какая связь между "полюбить себя" и "бросили"? Одно другому вообще-то никак не мешает...
Вообще мне непонятна формулировка "бросить"... Ну, не срослось, был какое-то время попутчик, потом ему нужно было сделать пересадку, это его право. А вам что, очень нужен человек, который не хочет быть рядом с вами?
Любить себя надо независимо от чьих-то действий. Можно любить себя даже просто за факт своего существования... было бы, как говорится, желание.
Как говорится: Любовь Живёт три года... Три года прошло, значит Скоро у Тебя всё наладится и Будет Хорошо...
Лёля *******
"Любовь длилась 2 года", прошло с момента окончания - три. Итого 5 лет в жопу.
Мне всегда было интересно - что значит "меня бросили"? Тебя в кармане носили что ли?
Лёля *******
Это значит, сказали "давай, до свидания"
Три года? Ты видимо свою неудачу каждый день мусолишь и треплешь. Вот и не забывается.
Лёля *******
Я не треплю.. но иногда становится очень одиноко, и опять накатывают воспоминания ((((
поднимать свою самооценку... в своих глазах...
Лёля *******
КАК?!
Это посредственные современные психологи дают посредственные советы посредственностям. А если по-русски, херня это всё и ересь. Пустые слова. Надо просто жить.
Вы САНЧАС не прошли вовремя и теперь увязли в прошлом.
Лёля *******
А кто или что дб стать санчастью?)
когда от тебя отказываются, начинаешь искать причины в себе. потому что они есть. но ты такой человек какой ты есть. и в горе и в радости - не пустой звук.
я думаю самооценка тут ни при чем раз ушёл, значит не твой человек
Принять все, как есть.
Отпустить прошлое, чтобы не тянуло вниз.
Не слушать никого.
Много ли они знают про Вас?
Говорят, что Время лечит.
Не лечит, но помогает... по-своему.
Не копайтесь в себе,
Оставайтесь собой.
Так бывает,
Что не тех людей мы встречаем.
Найдите себе увлечение,
Оно поможет отвлечься.
Не слушать никого.
Много ли они знают про Вас?
Говорят, что Время лечит.
Не лечит, но помогает... по-своему.
Не копайтесь в себе,
Оставайтесь собой.
Так бывает,
Что не тех людей мы встречаем.
Найдите себе увлечение,
Оно поможет отвлечься.
оценивать и любить себя нужно по факту, если есть за что, а если не за что, то это в вас эгоизм просыпаться будет, многие дерьмовые люди себе цены сложить не могут потому что им часто говорили что себя надо во все дыры любить и пылинки сдувать... я вот себя не люблю но паскудно со мной обращаться не дам, потому, что считаю, что меня есть за что уважать.