Прочие взаимоотношения
Многие говорят мне-полюби себя! А как полюбить если сердцу не прикажешь?)
как-как. каком кверху. берешь дилду и орудуешь что есть мочи
Просто Дима
зачем?
заставить себя делать то, что лень) например, пробежку, йогу... чтобы зауважать хотя бы себя... а от уважения до Любви --рукой подать...)
Прекратите от себя требовать невозможного- это и есть любовь к себе
Просто Дима
в каком смысле невозможного?
у тебя хоть тело сексуальное ))
Просто Дима
это вопрос?
начни с уважения а там глядишь и любовь придет)))))
Просто Дима
уважать себя-это как?
в любви как в сексе... принимают участие двое. А когда один, это уже онанизм. Когда человек любит себя, он занимается духовным онанизмом. Смотрит на себя и кончает))))
Просто Дима
согласна))) сейчас большинство такие
))) Ирина, вы что-то перепутали. Полюби себя, при чем тут Ваше сердце. Это значит учитесь себя уважать, любить и лелеять себя.... потом и к Вам так же относиться другие будут.
Ирина Полозенко
Она и спрашивает, как это сделать. Под сердцем традиционно подразумевается на орган, качающий кровь, а духовный центр человека.
Любовь к себе начинается с позволения не любить себя. Когда вы позволяете себя испытывать те чувства, которые вылезают наружу и кажутся при этом неуместными - любовь к себе пускает ростки.
Дальше ее нужно просто поливать. Радуйтесь тому, что вы хоть что-то испытываете, это означает, что вы живы и можете измениться. Покойникам в гробу такого не дается.
Любите жизнь, вы - ее полноценное проявление.
любить то любим бывает не нравимся
Ахах
Любовь это внимание и забота .любить себя значит ухаживать за своим телом. ценить свой внутренний мир. иногда баловать себя. вспомнить себя маленькую девочку .и главное принимать себя такой какая есть. по принципу Коко Шанель,: "мне плевать что вы о бо мне думаете, я о вас не думаю вообще"..
Сделать пересадку.. сердца..
Просто Дима
умру