Прочие взаимоотношения

В какой игре женщина может обыграть мужчину?

В любовной!! ! Но только в том случае если будет поступать с умом !!)))

Никогда Не бегайте за мужчиной, пусть Он бегает за Вами!! !

Научитесь разбираться в мужчинах, понимать, когда они врут, а когда говорят правду

- Вы обретете уверенность в себе и сможете легко поставить мужчину на место. И когда вы наконец – то обретете уверенность, то ваши отношения с мужчиной станут намного лучше и счастливей

- Вы перестанете совершать элементарные ошибки, которые разрушают даже самые перспективные отношения. Будь то отношения на начальной стадии, или отношения, длящиеся уже много лет

Цените себя, будьте более уверенной и мужчины к вам потянутся.

Чтобы понравиться мужчине у вас должны быть общие интересы и ценности

Будьте таинственной загадкой

Не выполняйте все просьбы мужчины без исключения

Позвольте себе периодически быть слабой и неидеальной

Золотое правило. Умейте ПРАВИЛЬНО восхищаться своим мужчиной

Быть настоящей женщиной, завоевать его внимание и сердце так легко на словах! )
Ринат Петров
Лучший ответ
Не знаю.. ) В игры с мужчинами не играла..))
в любовной)))))))
никакой
Своим достоинством женщина обязана не столько лично себе, сколько своему семейному очагу.
Mukam Meredow
Razmik Karapetyan Глубокомысленно...
В догонялки... Женщина, с задранной юбкой бежит гораздо быстрее, чем мужик, со спущенными штанами....)))))
Ксюша Грошкова
В любовной.
D9Vol Man9K Я хотела 5 поставить и не попала :(
У кого грудь больше, кто из нас сможет родить ребёнка)))
Edinstvenniy ...
В игре под названием ЖИЗНЬ...
Olga Platonova