В любовной!! ! Но только в том случае если будет поступать с умом !!)))
Никогда Не бегайте за мужчиной, пусть Он бегает за Вами!! !
Научитесь разбираться в мужчинах, понимать, когда они врут, а когда говорят правду
- Вы обретете уверенность в себе и сможете легко поставить мужчину на место. И когда вы наконец – то обретете уверенность, то ваши отношения с мужчиной станут намного лучше и счастливей
- Вы перестанете совершать элементарные ошибки, которые разрушают даже самые перспективные отношения. Будь то отношения на начальной стадии, или отношения, длящиеся уже много лет
Цените себя, будьте более уверенной и мужчины к вам потянутся.
Чтобы понравиться мужчине у вас должны быть общие интересы и ценности
Будьте таинственной загадкой
Не выполняйте все просьбы мужчины без исключения
Позвольте себе периодически быть слабой и неидеальной
Золотое правило. Умейте ПРАВИЛЬНО восхищаться своим мужчиной
Быть настоящей женщиной, завоевать его внимание и сердце так легко на словах! )
Прочие взаимоотношения
В какой игре женщина может обыграть мужчину?
Не знаю.. ) В игры с мужчинами не играла..))
в любовной)))))))
никакой
Своим достоинством женщина обязана не столько лично себе, сколько своему семейному очагу.
Razmik Karapetyan
Глубокомысленно...
В догонялки... Женщина, с задранной юбкой бежит гораздо быстрее, чем мужик, со спущенными штанами....)))))
В любовной.
D9Vol Man9K
Я хотела 5 поставить и не попала :(
У кого грудь больше, кто из нас сможет родить ребёнка)))
В игре под названием ЖИЗНЬ...