Прочие взаимоотношения
что вы почуствовали когда вас ударило током
Усиленное сердцебиение, шок, паралич (руку не отдернуть без усилия) , чувство ожога, кости ломит, и пальцы начали гнуться не в ту сторону.)
страх
отвал башки
Боль, и невозможность оторваться от источника тока!
По - моему, я тогда ничего не почувствовала, так как быстренько очутилась на земле...) ) Мне было 5 лет, мы в садике пошли гулять на полянку ...) Я очень любопытная была..)) ) Смотрю, висит длинный такой провод, подошла, поднесла пальчик и... всё ..!больше ничего не помню..) ) Очнулась на земле.. ) Группа ушла уже вперёд.. ) Пришлось догонять..)))
ой ай ахахах))
ужас ) и неприятно очень - после
обычно меня озоряет-ведь не зря существует техника безопасности
удивление
шок.
взбодрился
удар током :-()
Маленький был, - подумал барабашка шалит !!!
Пощипывание в пальцах. Было не приятно. Страх почувствовала.
шок что ж ещё?
профессиональную гордость!
Толчок, непроизвольный взмах рукой, и отвертка улетела в неизвестном направлении. Учащенное сердцебиение. Я бы не назвал это страхом. Но глаза были квадратные.
что лучше уж в розетку.... чем ещё раз в загс
Телу жарко стало, а в голове просветление
Потерю контроля
Если ты об обычном ударе током.... то я уже привыкла к этому.... У нас холодильник бьет током.... Несильно но бьет. Если ты о том.... ну как говорят типо "когда мы соприкоснулись меня ударило током"...то такого я еще не чувствовала... но хотелось бы...
110 вольт долбануло. В детстве! ! Трясло долго блин, потом волдыри на руках были (( фильм ужасов прям был! ((
Трясло. Я испугался и отдернул руку и потом заплакал. Лет мне было 5 кажется