Прочие взаимоотношения

Можете ли вы быть уверены в том, что это ВАШ человек, не встретившись с ним в реале, доверяете ли вирт ощущениям?

Владимир Шуппе
Своего человека легко почувствовать в виртуале... .
Стилистика речи совпадает, мироощущение, словесные образы воспринимаются одинаково,
темперамент в выражении эмоций ощущается практически реально, выделываться лишний раз не надо - и так суть схватывает на лету... .
Но,... Своего мужчину или Свою женщину можно почувствовать исключительно в реале... .
Всё-таки сильно в нас природное начало... .
И только соприкоснувшись дыханием, взглядами, телами с тем, с кем уже соприкоснулись душой в инете,
можно с уверенностью сказать: ''Я нашла тебя''.
Наталья Гришан
Лучший ответ
иногда доверяю но как там говорится (доверяй но проверяй)
Нет, встреча всё решает. Либо да, либо нет. Третьего варианта не дано.
Нет, ощущениям не доверю, только встреча.
Да, в вирте можно всё понять и решить
Если кто то ищет тут своего …У Бонни правильный ответ )
Да, доверяю. Если человек понравился мне в инете по общению, значит и в реале обязательно понравиться, каким бы он ни оказался.
Денис Шмуйло
Мой ли это человек для общения .. для этого мне нежна реальная встреча, чтобы понять. а вот если для любви, то конечно без реала, все равно что без воды.
Gulnara Dossybayeva
Вот эти все виртуальные романы.... я к ним всерьёз не отношусь))
Viktoriya Demidkova
Могу, было уже такое однажды... )
Но встретиться так и не удалось.
таким общениям, чтоб прям доверять - точно нет!!!!
как ты убеждаешься что это твой/не твой человек? задавая вопросы, смотришь реакцию и т. д. и т. п. задавай ему в личке больше твоих вопросов. не подстраивайся под него, а сама "щупай".
Azis Kubezov