Прочие взаимоотношения
Почему все разведенки и просто одинокие неудачницы любят кошек в квартире держать и в ванной вечно какашки и вонь?
а я не разведенка, но у меня хорьки))))))))
враааааааааааааааааааааааать. . как гадить)))) )
у меня кисы почти все в унитаз ходили) )
а вот сейчас живет - так она умная. . в туалет сходит и бежит ко мне. . чтобы я намыла все сразу) )
а каки и вонь - у лентяек обычно
Кошек все любят даже мужики, а уж одинокие на чистоте помешаны, так что твои наблюдения - мимо, пиши еще)
Потому и одинокие....
а кто-же тогда я? у меня и кот, и собака, и прекрасная семья)))
не, у меня другой вопрос... а где это ты ходишь?
И где только находите таких? Одинаковых?
Что-то я таких разведёнок не знаю...
чаще попадаются, кто детей по нескольку штук любят держать
просто все и ясно ...она сама не ухаживает за собой ..потому и одна и как там еще за кошкой смотреть ...))))))))
Просто не наком проявить нежность чувства заботу
это стереотип.
Ой, как верно подмечено. Старая дева и вечные спутницы кошка и ее дерьмо))
А по моему кошек часто заводят, на ровне с собаками, рыбками и прочей живностью и уж никак это не обусловлено социальным статусом.
надо еще в пару к моей кошке пару котов завести, чтобы такие как ты не шастали
Ирина Рябова
Правильно пусть в тапочки ссут))))
нет кошек. не люблю я их..