Прочие взаимоотношения

А Вы кого больше любите... кошек или собак? И почему?)))

собак. Есть одно.. .
Если спросить умершую собаку и кошку как ей жилось, собака прожившая с хозяином, который обижал ее ответит: "Хорошо! Ведь человек был рядом", а кошку которая всю жизнь была любимицей ответит: " Плохо, за мной не так ухаживали... "
вот и весь ответ.
Виталик Лэкустэ
Лучший ответ
А ничего, что я девушек люблю? :-))
Оля Мусакиева
Сережа Kojibt Матвиенко Ужас!!! Прочие взаимоотношения...:-)))) Прям зоофилия...:-))))) Шучу:-))))
Марсель Сайфуллин Привет))) Рада видеть тебя))) Прекрасного вечера)))
акул, они от меня далеко))
Кошек))) Потому что они такие умненькие)))))))))))))))
_Aigerim_ )))
Кошек - с ними общение более равноправное, с собаками иерархия давит, не нравится мне это. Только на охоте с ними хорошо. Да и вообще, издевательство над собакой - держать её в городе.
Мне близки ---Все животные -----они с Нами в этом Мире =есть= как же иначе... .
.Дома ----Живет ****** КОТ,,,, Я ощущаю в Себе @-КУ.... Добрый,,,, Верный ====== как САБАКА,,,, однако с зубами******ой
Александр Дац
я больше кошек люблю.. . потому что они красивее.. . грациознее на мой взгляд.. . а вот то что собака верный друг. . а кошка тебя в любой момент оставит.. . и она самодостаточна. . мне все равно. . т. к. дома никогда не заведу ни ту ни другую)
А я люблю ее! =)

кошек и только кошек!
с ними проще, выгуливать не надо в любую погоду, для меня это жуть просто, а еще не люблю собак потому что они пахнут псиной :( Да чужих собак люблю, мне нравятся некоторые породы, но кошки мне больше по душе...
Шиншил!! ! Самые лучшие друзья на свете...
приветик.... я кошек..)))))))))
Кошек, как ни странно. Они тебя любят, но не показывают этого при людях. И им от тебя ничего особо не надо - накорми и приласкай!)))
Rifkat Salahutdinov
вообще никаво не люблю от них так воняет всегда
Мне по характеру ближе кошечки !!!И я их сильно пресильно ЛюБаЮ))))))))
Я одинаково люблю и кошек и собак.
Собачек, но только маленьких. Кошки плохо пахнут и они являются каким то символом одиночества.
а я добермана хочуууууууу!!!!