Прочие взаимоотношения
Вроде задашь обычный вопрос, а тут обольют негативом с головы до ног, и сидишь как оплёванный. Было у вас такое?
странно что ты серьёзно относишься к этому ресурсу. Тут цирк, балаган, паноптикум, сборище тролей, уродов и просто больных на голову. Для серьёзных тем есть другие форумы. Не тут.
...а не надо обращать внимания на хамов)) ) здесь не только они..
неа... задеть пытались, но говна пирога...
Конечно!!!)) )
Есть такие *правильные*))) еще и жизни учат... .
Научилась не реагировать, а всё принимать со смехом)))))
не нужно так серьезно к этому относиться, это скорее игра чем визит к психологу)))
было)) )
Иван мне еще и в личку пишет, что сжечь меня мало
Sergey Shirokov
о Господи! Почему этих людей до сих пор не лечат?)))))
думать нада прежде чем чо та писать ...
Сюда народ отдыхать, поприкалываться приходит. Не все хотят, месные сопли разбирать. Вообщем развлекается, кто как может. Я вообще не понимаю людей, которые идут сюда с наболевшим)
было! ну так что ж теперь.. . проэкт создан для того, чтобы посетители "убивали время",высказывая свое мнение.. . или все должны только лестные для автора ответы?
Аааааа не обращай внимания ))) ! У всех свои мнения, и не ты виновата что у некоторых они не в ту степь повёрнуты !
поливаю только позитивом))

Я повеливаю тобой, ты танцуешь мне стриптиз :-)
Здесь такое часто происходит. Не обращай внимание)) ) Ты прекрасна)) ) жизнь прекрасна)) ) все прекрасно)))
Я и не задаю по этому больше. Люди самореализовываются таким способом за счёт других)
Нужно к интернету относится очень просто.... если нет стресоустойчивости лучше меньше сидеть тут!