Прочие взаимоотношения

Почему все женщины такие странные

Да телочки необеъзженые просто!
Ирина Тощакова
Лучший ответ
Скорее всего взгляд на женщин не под правильным углом.
П.
Петя ....))
ты бы хоть пример привел в чем странность? А пустые слова и сказаь могу
Nastya Sun
Что есть, то есть!) ) Ну и что? Это не мешает нас любить, а нам быть любимыми со всеми своими странностями)
Вера Славита
Присмотрись тогда к мужчинам!
А просто чтоб было...
это только ленивым или неопытным такими кажемся
Nurulla Nurulla
еще один.. . вы прямо как валенки простые. . пока к вам подступишься, веником можно убиться...
Не страннее тебя. Мы обычные со своими желаниями и взглядами! Каждый мужчина в нас видит что то своё!
E K
Потому что мужчины МУТНЫЕ
Мария Мухаева
МЫ НЕ СТРАННЫЕ - МЫ просто ДРУГИЕ))))))))))) )
(почитайте книгу "мужчины с марса, женщины с венеры"там вполне доходчиво написано)))
Елена Панькова Там,не Все надо брать,но есть интересные моменты:-)
Не пытайтесь разобраться во всех. Попробуйте ПОНЯТЬ одну: -):-):-)
мы не странные, мы загадочные....
Если все выглядят странными, значит у самого смотрящего что-то не так...
Ан4Ик ***
Потому что мужчины - нормальные))
с чего ты взял что именно все мы странные..?
Может Вы к ним не с той стороны подходите?
Как хорошо, что Вы Нас считаете Странными! Значит есть Загадка...: -)
Bad Boi
Если нам что-то не понятно, то оно не обязательно странное. Странность женщин зависит от мировозрения мужчины. Чем менее мужчина развит, тем больше он не понимает женщин.