Прочие взаимоотношения
как считаете именно Вы, сколько процентов из женщин круглые дуры?)))))))))))
женскую солидарность -еще ни кто не отменял! =)))
Солнышко Лучистое
куда свой вопрос дела?)))))
началось))))....
Солнышко Лучистое
неа....ПРОДОЛЖАЕТСЯ!)))))))
ну совсем уж круглых нет.... есть овальные))))
йа - дура идеальной формы) )
формы шара)))
Наталья Петрунина
хммм... фраза "гонять шары"приобретает более эротический подтекст))))
Я квадратная дура ((
Солнышко Лучистое
не болтай!))) нормальная такая....)))))))
не... меня ж потом затроллят)))
ну.. . по статистике только 15% женщин страдает избыточным весом а дур из них около половины вот и выходит 7 с полтиной))))
В глазах мущин) ) - 100)))
Только интересно, почему, когда остается один на один. . умнее ее нет никого на свете) )
Что это? ) Тупая мужская солидарность? Может способ показать себя самым-самым? )
Хотя.. . Мне ж не понять, я ж тоже в 100% вхожу даже ради женской солидарности, в которую не верю))
Солнышко Лучистое
ой, Лариска....противоречишь сама себе))))))
мало! остальные включают программу "дура", для того, что бы потешить самолюбие муЗчин))
сколько процентов не знаю.... Но они есть и молодые которых опыта нету!!
я думаю многие)
особенно те которые влюблены)
процентов 70...
Вот, интересно, какие мозги у тех, кто женится на круглых дурах? Других то - нет. :-)
Ну бывают женщины и полукруглые и даже стройные...
Они все 100% умнички,:))
25% - круглые дуры
40% - просто дуры
25% - нормальные
10% - умницы
Собственно и у мужиков так же.
40% - просто дуры
25% - нормальные
10% - умницы
Собственно и у мужиков так же.
тебе.... рекомендую закусывать))) всё же... .
круглые ..потому что едят после 18.00 ...потому и дуры))))) )
АМИНЬ
Большинство к сожалению, есть умные но их очень маленький процент)))
50 на 50! Либо дура, либо нет!
Девяносто девять.
Думаю что около 30%
А что есть и квадратные;))))
процентов 80% точно
50/50
Причем относится это и к мужчинам и к женщинам)
за всю жизнь 1ну не дуру встретил и то я ее знаю вскользь
80 процентов