Прочие взаимоотношения

А что, НЕКОТОРЫЕ (именно некоторые) женщины действительно дуры, или это

чисто моё субъективное мнение?
Мир такой огромный, а все мы такие разные и для чего-то нужны!! !
И умные, и дуры, и красавицы, и не очень! :)))))))))))))
Окружающие меня считают умной, но иногда я веду себя как полная дура, но со своими принципами! :))))))))))))))))
Света Жирнова
Лучший ответ
"дам мне сойти с ума
ведь с безумца и спроса нет"
Костян Димов
конечно мы дуры)) ) теперь с нас спросу меньше будет?)))))
действительно.
а вам действительно легче от этого??))))))))
Emiliya Volkavadze
Сергей Тимашков От этого нет. Но когда смотрю на тебя, то легче!)
неужели еще остались?))) клонировать их-и в стан мужской вражеский заслать.. пусть их там исследуют-ум ищут у них.. субъективно! а пока ищут-и не заметят. как женятся на них... дурах!
иногда просто маскировка, что бы избежать отвтственности и лишних нагрузок, бывают ситуации, где действительно ведешь себя по дурацки.
Ольга Чинённая
это общеизвестно. точно так же как некоторые мужчины идиоты
Так уж повелось-- жены генералов--генеральши, а жены дураков-- дуры.
Jomart Aitakyn
так же как и некоторые мужчины ...
Kris .
Очень радует, что не все!
Ну есть же некоторые мужики - дураки, почему же дур не может быть?
много наивных женщин но а значит глупых
Юра Гилёв
Действительно дуры.. . и не сомневайтесь... И некоторые, А-ВСЕ! " ВСЕ! ВСЕ!
Вы имеете в виду блондинок!!??
Сергей Тимашков Отнюдь! Все блондинки, с которыми я был знаком, довольно умные женщины!
действительно
просто они немного, или много проще вас (нас)
Доброй ночи, ну наверное "дуры" грубо сказано но вот тупят они иногда действительно здорово и самое неприятное, что такие женщины гордятся иногда этим.
да дуры, но они то не знают об этом и лучше им об этом не говорить!
Да уж, поверь дуры и самое противное, что и мне иногда стыдно за них.