Прочие взаимоотношения
Вы послушаете совет человека .который не был в браке и без детей?)) но советует по многим жизненным ситуациям...
....-вряд ли этот совет будет полноценным...
У меня своя голова "варит" ни в чьих советах никогда не нуждалась.
Ай нет, вру.... )
Мне нужны советы такой категории людей как: Врач, юрист, риэлтор, ну и т. д.
Ай нет, вру.... )
ну мы же слушаем советы врачей... которые ЭТИМИ болезнями не болели....))))
Инна Лосич
немножко не то)
Категорически.
Привет ))
Инна Лосич
категорически ДА или НЕТ?))привет)
Нужно смотреть на разумность и результативность (если послушали) этих советов. Хорошие советы, работают - тогда на фиг вам его семейное положение?
Отчасти
ну не знаю) возможно, если уважаю этого человека)
Это про меня Мариша)) ) Я работаю с неблагополучными детьми, хожу в их семьи.. . У меня несколько десятков таких детей.. . Мои советы чисто профессиональные, как у тренера по плаванью, который учит спортсменов, а сам не умеет плавать)) ) Использую свои знания и чужой опыт ...
Доброй Ночи! Всегда рада видеть)))
Инна Лосич
нежной и теплой ночи) Взаимно рада,Оксана!))
Как долететь до Луны? Возможно... Как воспитывать детей или не доводить до ссор конфликтные ситуации в семье... вряд ли)) )
Да я и спрашивать не буду...
Как правило, такие люди больше шарят в этом деле.
Ксения Марченко
Суть в том, что логически может соображать каждый. Людям может не нравится логичное решение и они спрашивают только чтоб их успокоили.
блин.... недавно был свидетелем такой сцены... .
и ведь он так настойчив был и уверен в себе, как судия в последней инстанции... .
мне проще - это уже пройденный этап, со стороны однако все равно коробит....
смотря какой у него жизненный путь
Послушаю, если он вырос в хорошей семье, где все было на виду.
что бы понять, что говно невкусное - необязательно его кушать.
Инна Лосич
а вы откуда знаете,что невкусное?))пробовали?)))
Есть те, которые читают нам мораль-
Как правило не просто так, а за медаль,
Начальство все ведь примечает
И моралистов этих привечает.
Вот ты неправ и здесь не так,
А этот вовсе был дурак.
Здесь так не ходят,
Концы с концами так не сводят.
Но вот беда-
Не слушает их никто и никогда.
По видимому-морализаторство все чушь,
Сухой души пустыня, глушь.
ХХХХ
Он не был в браке, нет детей,
А говорить начнёт-ну песнь поёт как соловей.
Не знаю, можно его слушать или нет,
Ну больно хиленький его портрет.
Как правило не просто так, а за медаль,
Начальство все ведь примечает
И моралистов этих привечает.
Вот ты неправ и здесь не так,
А этот вовсе был дурак.
Здесь так не ходят,
Концы с концами так не сводят.
Но вот беда-
Не слушает их никто и никогда.
По видимому-морализаторство все чушь,
Сухой души пустыня, глушь.
ХХХХ
Он не был в браке, нет детей,
Не знаю, можно его слушать или нет,
Ну больно хиленький его портрет.
Он вызовет намного больше доверия, чем человек после трех неудачных браков. . Головою работает человек, а не ...ну, вы поняли..
Был у нас очередной психологический тренинг. Команда из 12 человек должна была собрать на время большую карту полушарий Земли, порезанную на мелкие фрагменты, а я направлять их в этой суете. Самый старательный товарищ, нечаянно, смахнул со стола готовый кусок… Конечно, нашелся и тот, кто объяснил, откуда у старательного растут руки.
Психолог прямо вся зарделась от удовольствия: « Так, конфликт! » « А Вы клеили обои с мужем? » - спрашиваю.
«Нет – говорит – ламинат укладывали» «Ну и как? » «Развелись… » - не очень грустно ответила психолог.
Сергей Салтыский
Но буду слушать внимательно принявшего монаший постриг...
.
Инна Лосич
Леди ,если не уверена,не говорит)
,)Замужество- путевка в жизнь?,)))
Инна Лосич
в общем да) теоретики не всегда знают тонкости.
со стороны виднее наверно, думаю прислушалась бы
Вобще не люблю советчиков. нет не послушала бы, всегда надо своей головой думать!
Послушай другого, но решай своим сердцем!
Выслушаю всех