Прочие взаимоотношения
Если ЗДЕСЬ вы кому-то не даете покоя... Может, это любовь??)) ++
как же иначе объяснить, что человек постоянно за вами следит (в вопросах-ответах) и пытается вывести на эмоции?)
))) не обольщайся.. . любят не одну тебя..)) ) меня тоже. . обожают!!
Dias _28A
Знаю)
а может он психически не здоров?!
а в итоге выводится сам и бьется башкой о монитор))) уффф.. деваться некуда от психов))
Вряд ли я кому то не даю покоя тут. На эмоции выводят иногда своими ответами, но могу отвечать. могу не отвечать, зависит от настроения.
Привет))) Рыбак рыбака видит издалека..))
Dias _28A
Херовская у тебя тогда рыба)
За мной никто не следит!
И правильно)))))
Это не любовь. Как правило трава кончается-и человека отпускает)
а я тоже отвечу, что за мной никто не следит. хотя есть подозрения..)
всем скопом, в палату номер шесть))))))))
Viccr@zy
))) полегче... там очередь))
да есть тут один недоразвитый такой банальный и тупой, типичная инетная зараза какую можно встретить на любом форуме, игре и т. д))
неравнодушие уж точно)
да не, я выяснила, что всё фигня))))
Следуя твоей логике одна мадам ну просто без ума от меня ...)))
да ты что за мной следят не фига себе я что та не замечал
Везёт же некоторым)
А мои эмоции уже застоялись.. никто не следит за мной.. не нужна ((()))
модерам наверное
Он хЫтрец ещё тот) )
Не строю иллюзий)
От элементарной скуки и наглости. Это если эмоции со знаком минус.
А если со знаком +, то это симпатия, а может и любовь!)))