Прочие взаимоотношения

А ты бы пошел ночью голым купаться?)))) или это для тебя не приемлемо?))

дня мало что-ли))))))))))
Юлия Теплых
Лучший ответ
да купались и купаемся иногда, когда жарко слишком)))
Evgeniy Rostov
уже ходила) ) кстати, прикольно))
Артём Пацак
Василий Стуров так это ты тогда была?))))
Сам врядле а вот с девушками легко.
Кадир Халияров
Нет конечно!
Вера Ульянкина
смотря какая девушка меня до реки будет сопровождать
Я и днем хожу- у меня ни в одном месте на планете Земля не бывает такого красивого и ровного загара, как на безлюдных островах Эгейского моря. А ночью- сам Бог велел! По лунной дорожке, как наяда.... или русалка...
Эдуард Shift
да купался, еще сколько раз) )
Че я епнулся что ли, ночью купаться, по ночам надо сексом заниматься или спать
Юлия Симакова
Я даже купалась голой ночью, при луне) ) По молодости, в 19 лет, суперские ощущения! И с удовольствием повторю, если подвернется случай.
Алена Кирилюк
мой ходил, ничё, вроде понравилось))))))))))
Лара Куксина
смотря с кем.
Один раз при таком купании я осталась без сланцов.. .
и шла домой песком ночью.. . ) вся промокла и зашла когда в 24 магазин
надо было видеть глаза продавщицы )))
Ты шо я стесняюсь)
Балуев Андрей
Я только так и купаюсь)))
Жолдош Атабаев
привет... для меня это не приемлемо))) ) да вот так... зато честно...
Ходил и не раз, что в этом такого?)))
Вадим Ваганов
постоянно ночью голый купаюсь )
Galiya Mustafina
я шо угорь?
Низззя купаться голым..))))
Ольга Шишкина
Именно "ПОШЕЛ бы ГОЛЫМ"

У меня самый близкий к дому водоем находится через 5 остановок+еще одну пройти через дворы.
Если не сильно глубоко, по колено
Да это вообще крутяк, никакие веревочки тебе не жмут