Прочие взаимоотношения
Представьте - на пляже у вас украли ВСЮ одежду (вы купались нагишом) КАК домой пойдете?...)))
Я нагишом только в бане и ванной купаюсь))) ) ) Так что не прокатит.... ) Ну Ты конечно сейчас разозлишься типа все умники. . .Ладно раз уж так случилось.... Епт. . .Нагишом. . .на пляже.... из водорослей трусы сплету хотя бы))) ) ) или вот. . .нырну и стяну у кого-нить трусняк.... фуууу. . .зато не нагишом, потом заплачу бедолаге у кого стянул)))))
Я что, дебил нагишом купаться?
меня привезут и отвезут, так что похер
Я продуманная.. со мной такого не случится))
Каким родился, так и пойду. Пока-пока-покачивая...))
Придётся до Дома вплавь добираться...
Гордо!)) ) Смотрите! Завидуйте! Кто не видел голого мужика - пусть отвернутся...
Нёка =]
Я гражданин, а не какая нибудь гражданка ! ))
Ой, какая неприятность ( придется идти по главной дороге и у девушек маршрут спрашивать ((((
вплавь без трусов буду до дома добираться по озерам, рекам, ручекам и болотам
вот мне недавно сон такой снился
Попрошу у девочек бикини и приглашу их в гости.
на мне плавки всегда есть, я не гомосек
Писты кому-нибудь дам и отниму.
мою одежду бобик сторожит, ну никак не спиздят)))
ну-у, тут вариантов много. Можно украсть штаны, можно украсть шорты, можно платье, полотенце, да даже авто угнать можно))
У меня зАлАтые руки: чего-нибудь придумаю ;)
)))) водорослем прикроюсь) а если их там не будет, то попрошу близ стоявшего человека в воде, чтоб дал майку)
В воде до посинения останусь т. к нормальные люди нагишом не купаются а дом от пляжа в 2 километрах...
У соседа попрошу покрывало, полотенце, трусы в конце концов))))))))))
Подорожник, лопух найду прикроюсь
вопрос тяжёлый.... но, наверное, украду одежду у других.... потом принесу им обратно)
Как-нибудь