Прочие взаимоотношения

Тёти, а зачем нужно помнить все эти глупые даты, у вас чё тайное желание напомнить, вот какой ты дурак был тогда ? ;)

Зачем?))) ) Праздника хочется)))
Екатерина Кучумова
Лучший ответ
Напоминают те, кому хочется подарков халявных иногда!
Myrzabaev Gaziz
Не все даты одинаково глупы.. . среди них много счастливых дней)))
Мардан Агаев
У меня муж больше помнит, чем я)
о каких датах речь то... о дате оплаты инета ))))
ну попробуй о ней забыть))
((( Светлана )))
Так устроенно наше сознание, что все даты связанные с приятными воспоминаниями всегда хочется помнить! И повторить их снова и снова!!!
Марина *****
Приятно, когда мужчина помнит. Значит для него эти дни важны. Значит он внимателен, к тому же обладает хорошей памятью.
Таня Серая
Я не настаиваю на датах. Можете дарить мне подарки просто так )))
Ничего себе, ТАЙНОЕ! Попробуй только не вспомнить самую малость десятилетней давности по минуточкам....
мне одно важно - чтобы помнили, дату моего дня рождения.. .
все кто меня знает в реале..
Юрий Холиков
да просто внимания хочется..
Maks Ivanov
Тети отвечают и задают вопросы, как могут. В лидеры кинешся сам, Удачи!
Деточка, помнить - хороший тон и в первую очередь для самого человека.
Va No
Муж обязан ( жена тоже) помнить день своего рождения, д р жены, тещи ( свекрови) , дату свадьбы
И это не напоминае кто каким дураком был, когда в загсе "да" говорили, а напоминае о том сколько лет вместе, как много пережили и как счастливы

Хотя я один хрен плохо даты запоминаю, видать новоиспеченным родственникам не повезло)
Поразительное единодушие в женских ответах. )
Лайла Казарина
от нехер делать
Bogdan Bogom Dan
если память неважнецкая, запиши даты в телефон в виде напоминаний.. . делов то
Хоть я и не тётя, но если мои друзья в мой День Рождения меня поздравляют, мне это приятно!
Андрей Гардт
Да тете забыли свои дни рождения горит в тебе тщеславия
....если кто-то помнит, значит, ему это нужно.. . и все тут....
лишний повод выпить)
Празднуют победу.
А зачем столбики километровые на дороге? То-то. Чтобы знать что едем в ту же сторону и все еще вместе в одном драндулете. Поэл?
Некоторые совсем даже и не глупые!!! !

Не заплати за ИНТЕРНЕТ и СКРОМНЕНЬКО так УЗНАЕШЬ!!!!
Андрей Ясенев
тоже не вижу смысла в запоминании некоторых дат, ну не считая например дня рождения или день свадьбы, а все остальное тоже считаю ненужным и лишним
Те, которые важны, помнятся сами. А выпала дата из памяти, значит, и на событие уже наплевать.
да, ты дурак)