Прочие взаимоотношения

....а красивая женщина, слегка с приветом и с кастрюлей голубцов... может найти принца?)))

Валерий Иванов
и даже одну принцессу со сметаной и бородинским хлебом можете записывать в ваши вечные почитатели))) )
да-да, я продаюсь за голубцы) ) и мне не стыдно)))
Нила Белебнёва
Лучший ответ
Валерий Иванов а хлеб маслом сливочным помазать, да?))))))
Игорь Качала аааааааааааааааааа....Бусь...не видела твоего ответа....в который раз убеждаюсь,что мы с тобой мыслим в одном направлении)))))))))))))
целую,Солнышко!)))
голубцы говоришь.. а перцев фаршированных нет?...))))))))
Dmitriy Stepanov
Валерий Иванов нет перцев...капустный день сегодня)) Привет))
не знаю, как прЫнЬцЯ, но подружка вот она... прибежала с ножом и вилкой-ну тяжело жжжжж кастрюльке, надо облегчить немного;)
Игорь Качала
Валерий Иванов Хорошего настроения, милая)))
Может! И прЫнц должен быть под стать, со сметаной обязательно в руке!
ну кому как повезет!!!
Эдик Куликов
Или принц) ) её!
сможет, сможет, тока он не увидет тебя - накинувшись на голубцы))
Макс Вельмякин
Раскидай дорожку из голубцов к своей квартире и выбирай)
Юрий Кравчук
Лучше всё то же самое, только без голубцов)))
Кирилл Хороща
Валерий Иванов да вот....в трубку дышали, думаю, а вдруг прЫнц...))))
Точно красивая?
Не Знакомк@
Валерий Иванов за базар отвечаю))
Если только слегка..., а если нет - одной кастрюли маловато! :)))
о отлично-у меня есть подлива к голубцам нашим!!))
Валерий Иванов со сметаной?))
с кастрюлей борща!!! --однозначно может....)))
Алена Солнышко
Да может, ясное дело.. . Почему не может? Может и не встретить.. . И будет ронять слезы в голубцы, лопая их с горя.. . Так и сожрет всю кастрюлю)...
Валерий Иванов вечный философ....может да, а может нет....

ДА! и все! И другого быть не может!)
Конечно. Красивого принца, слегка с приветом и с ящиком с инструментами...
Если он то же с приветом и голодный.
Сумасшедшая любовь проходит. Любовь двух сумасшедших никогда.
King Of Grafity A.d.l.
Обязательно найдет того кто оценит домашний уют.
Оля Дзюма
Конечно может.... Наподобие Иванушки-дурачка с кастрюлей котлет....
Какие красивые вопросы придумывают эти ЗЛОшницы.... Мечта любого!!
Сам на запах прибежит.
и тебя вылечат
eto vi na foto?
Степа Иванов
ясен пень. я же встретила своего мужчину. два года ждала (после первой "любви"). но если честно с 10 лет. и все чики-пики у нас.
Влад Котик
Так это мечта)))))
Только смурфа если в синее перекраситесь!))
Елена *****
Валерий Иванов у меня столько синьки нету)))