Прочие взаимоотношения
Родаки зачастили с вопросами в стиле "почему у тебя нет девушки" или "почему ни с кем не знакомишься". Что делать чтобы
этот вопрос отпал раз и навсегда? Говорю, что мне этого фуфла не надо, а они в ответ устраивают толстый троллинг и еще "типа внукаф хатимм"
Подождиии! Это только цветочки.. . Потом каждый первый будет спрашивать, почему ты не женат.
так тебе и надо, ха-ха-ха
родственнички прессуйте его!)
с одной стороны их можно понять. Они рожали вас с расчетом продолжения рода. И по тем временам даже не рассчитывали, что бывает в жизни по другому.
Вам придется соблюдать спокойствие и нейтральность. Попробовать объяснить, что сейчас не время, , что принуждать не хорошо. И вы сами решите как распорядиться своей жизнью. Ну и извинитесь обязательно за несбывшиеся ожидания.
Я вот тоже не понимаю этой хуйни. Еще блин родоки выебываются "Внуков хотим". А я вот на Луну хочу. И что делать будем? В общем лучше родокам сказать, чтобы не совались в личную жизнь. Мы, кажется, живем в демократической свободной стране, где каждый сам волен жить, как хочет. Вот пусть и отъябываются
Переживают, чтобы не связались с плохими компаниями
Прямо скажи что тебе мальчики нравятся, они поймут
Что значит "Фуфло" ты что в Денди в 20 лет играешь?:) ) Нормально всё, они беспокоятся, скажи что пока не планируешь, ну, а так присмотри себе какую-нибудь секси леди))
Приведи домой друга... и скажи что это твоя жена!))))))))))))))
Мне кажется, что это плохо так как
может быть такое, что потом просто
не захочется девушку так как
организм и главное мозг привыкнет
к самоудовлетворению и в худшем
случае просто перестанет вставать на
кого-то
может быть такое, что потом просто
не захочется девушку так как
организм и главное мозг привыкнет
к самоудовлетворению и в худшем
случае просто перестанет вставать на
кого-то