Прочие взаимоотношения

очень сильно поругалась со своей родительницей...

я взрослый человек, у меня у самой 2 детей.... живу отдельно от своих родителей.... но моя драгоценная мама периодически наведывается ко мне в гости с "выносом мозга"... я уже и не помню когда она была у меня и не сворачивала мне мозг.... вот и сейчас был очередной концерт, который закончился скандалом и моими слезами.... но дело не в этом.. . завтра моей маме исполняется 60....мы с детьми приготовили очень хороший подарок.... и теперь я просто не хочу никакого дня рождения.. . никакого торжественного вручения подарка.... я понимаю что все это эмоции.. . понимаю что мама одна.. . что нужно уже делать скидку на возраст.... но правда накипело.... никакого др не хочется.... вы бы как поступили???
R.
Roma ...
..не обсуждается... однозначно... идите ..и больше того с хорошим настроением и с видом, что ничего не случилось и как можно раньше... во первых это пример послушания, прощения и любви для ваших детей... да же для большего эффекта можете детям про акцентировать, вот видите дети мы вчера с бабулей сильно поругались, но она моя мама и я её люблю и ценю все её замечания, ведь если бы она так себя бы не вела это говорило бы о том, что мы ей безразличны и она нас не любит.... нет ничего ужасней -равнодушия.... своих бьют всегда сильней... вы же сама мама и будите старой и варчливой ...))))) и будите выносить мозг свои ...предупреждая их и оберегая.... говорить о том, что она одна- глупо.... прощайте ей все заходы и выходы.... поверьте.... я бы хотела бы, что бы моя мама каждый день меня ругала и ворчала бы.... я бы дорого бы заплатила бы.... но.... цените каждый день с ней пусть прожитый в нервотрёпке.... скажите ей в день её рождения.... мамууууля мы тебя любим... пусть ты и ругаешь нас, может мы действительно плохие дети, не такие как ты бы хотела бы видеть, но мы тебя любим.... сделайте ей праздник.... ведь в её жизни только вы и остались- какие могут быть обиды....
Ольга Одинец
Лучший ответ
Убрала бы свои обиды подальше и поздравила бы маму с днем рождения.
Svetlana Elkina
Я вас понимаю.... И у меня есть только один совет, который не оригинален, но мне очень помогает.
" Если я сейчас ей не помогу или не скажу доброго слова, то потом когда-нибудь я "буду кусать локти"
&&
<<<Larik >>>
Как взрослый человек.
Комрон Обидов
родителей не выбирают. у меня самой мама с выносом мозга. но я глотаю свои обиды. максимум могу пожаловаться кому-то близкому и все.. .
Мама, дала нам жизнь, и нравится нам или нет, но она останется мамой навсегда.
Берегите ее, потому, что каждое мгновение жизни это счастье.

Поздравите маму, она этого достойна не смотря ни на что!!!
Если Вы не пойдете на ДР, то когда-нибудь не сможете себе этого простить, а исправить уже ничего будет нельзя. Это страшное чувство.. .
Я почти всегда первой после ссор мириться иду. Обида, конечно, остается какое-то время, но не навсегда. Так что уберите эту обиду искусственно и вперед!
Иван Козлов
Помирись и обязательно при детях и маме приятней и детям пример надо прощать родных. А то у них пример пока что надо ругаться с родителями. И детям скажи как тебе стыдно как виновата. Даже если так не думаешь