Прочие взаимоотношения
Люди-человеки, а Вам нужна правда, вот вся такая неказистая, ничем не прикрытая? Может, ну её ?))
Правды хотят все! Но всё же все её боятся. (Только признаются в этом далеко не все.)
Очень нужна! Любая правда. . горькая, сладкая - не важно!! !
Например, из моих последних "приключений" на информационном поле =))
"Обман и манипуляции лживых СМИ"
В прицеле - бульварная газетенка "Московский комсомолец"
На сайте "МК" появилась очередная статья, заставляющая нас гордиться за отечественную журналистику! Там нет никаких неизвестных экспертов, несущих полный мрак. Но от каждого слова хочется выть, лезть на стену, нападать на журналистов. В общем там написано это:
"22 августа в небо из-за различных технических неисправностей так и не смог взлететь ни один из четырех боевых самолетов фирмы «Сухой» - три Т-50 и один Су-35, заявленных в качестве основных зрелищных «гвоздей» воздушного шоу. "
И все бы ничего.. .но в тот день летал и Су-35С ...и ЧЕТЫРЕ летных экземпляра Т-50! Причем одним из наших участников, Михаилом Поляковым, был создан фото-репортаж об этом дне: http://michaeldec.livejournal.com/4359.html
Ну а в дополнение к посту прикреплена еще парочка фотографий, сделанных им 22-го августа.
Но автор этого позора, Ольга Божьева, радует нас новым выкидышем - она утверждает, что в эфире диспетчер (!) сообщил об "отказе двух гидросистем" на Су-35С. Т. е. так она восприняла женский голос речевого информатора самолета, срабатывающий КАЖДЫЙ раз при запуске/останове двигателей на любом ЛА, где РИ установлен.
Как вы уже поняли, пришло время замечательных историй. Для полноты ощущений, мы призываем вас поучаствовать в обсуждении этой замечательной статьи! Например, вы можете поинтересоваться у его участников как они увязывают свои взгляды о свободе и гласности с откровенной ложью. Ссылка на статью:
http://www.mk.ru/politics/army/article/2013/08/23/904208-chetyire-noveyshih-boevyih-samoleta-ne-smogli-vzletet-na-repetitsii-maks2013.html
"Обман и манипуляции лживых СМИ"
Андрей Ключенко
Доброй ночи))
Мне нужна. Все таки не в фантазии живу.
Ес! ) Очень нужна, потому что неправда может стоить некоторым жизни. )))))
Иногда необходима
жизненно необходима. Правда имеет границы, воображение же - безгранично
Думаю лучше все же правда чем конфетка. Скажу почему. В первом случае вся нечисть собирается собирается а потом выльется Вам на голову, потом будет сложнее разгребать завалы собственной жизни.
Вам всем нужна правда но в школе вам уже бредом мозги прополоскали)
Всегда хотела от людей слышать лишь правду, какой бы она ни была.. . С правдой легче жить, пусть она и не самая приятная!
Конечно, нет) Пошла она) Так приятно и хорошо без неё жилось)
Иногда хватит и намека))