Прочие взаимоотношения
Всегда ли от женщины нужна Правда о прошлом?))) +
"""С тех пор, как моя жена сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол… """"""""
Правильно, на девственницах надо жениться!
))) Это от характера зависит, мне лучше горькая но правда - ложь неправильно влияет на дальнейшие отношения)
Конечно, и особенно до того, как вступил с ней в близкий контакт! Вдруг у нее, весь черноморский флот, там перебывал!
Ага, а от её букета терпеть не могу цветы!
В жёны надо брать только девственниц!
Грубо говоря, если она не переспала со всеми вашими друзьями, то есть вы ее мужчин не знаете, то какая разница, второй вы или 22-й, все равно не первый.
Узнать прошлое женщины--это стать седым импотентом!!
На лжи ничего не построишь..
На самом деле мужик просто не сможет на нее смотреть после такой новости. Это печально
нее)) нам нужно от них только одно)
Мои подруги об этом скрывают тщательно от своих парней!
в тряпочку помалкивай..
у такой сякой есть жена?)
Ложь это самый хреновый фундамент для отношений. Без прошлого не может быть будущего, так как прошлое это фундамент будущего, закладывающийся в настоящем. Поэтому думайте, прежде чем что-то сделать.
НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ И СВОЙ РОД МУЖЧИНА НЕ ВОЗЬМЁТ ЗАМУЖ б/у-шлюху, ИБО б/у-шлюх НУЖНО ЕБАТЬ И ВЫКИДЫВАТЬ ПОСЛЕ ПОЮЗА КАК ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ГАНДОН, А НЕ РАССМАТРИВАТЬ НА РОЛЬ ЖЕНЫ И МАТЕРИ СВОИХ ДЕТЕЙ!
Однажды к мудрецу пришла женщина и спросила: - Почему мужчина, имеющий много женщин воспринимается как герой, а женщина, у которой много мужчин - как блудница? На это мудрец ответил: - Потому что ключ, который может открыть все замки - хороший ключ, а замок, который могут открыть любые ключи - плохой замок.