Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к татуировкам? У вас есть? Какие?
думаю только сделать)))))
нет.... нет... и нет...
в начале 90-х, цветная тату вызывала шок, восхищение, зависть. В 2000-х уже весчь обычная, а вот сегодня это лоховство, быдлячество, признак безвкусия, деревенщины, короче "тагилрулит". А психолг наверное скажет что тату, это комплекс неполноценности, желание приукрасить себя рисуночками на теле, привлечь к себе внимание, не понимание того, что это на всю жизнь. При чем с каждым годом тату будет выцветать и расплываться.

***н@т@лия Шевчук
А я вот считаю что если с головой подойти к выбору татуировки то она очень даже ) и не быдлячество))
не люблю вообще
Есть а какая это не важно.
На ком-то ..может быть.
С интересом посмотрю. .
Но сове тело так украшать-ни-ни!))
С интересом посмотрю. .
Но сове тело так украшать-ни-ни!))
Отрицательно! Считаю ни к чем это клеймо! Ни красоты, ни эстетики, плюсов никаких!
Сама не имею и не собираюсь
нравятся, но их нет.
Хочется «рукав» , а по роду деятельности никак нельзя)
резко отрицательно.... у меня есть - стрелки на глазах ))))
татуировка слишком часто обнажает отсутствие вкуса у ее обладателя и мастерства у ее исполнителя. это нужно уметь носить кроме всего прочего. при том что большинство людей не могут привести в порядок голову.... то тату им противопоказаны.. .
но согласитесь что Джоли идет даже тату
Нет, не нравятся ))
Я отношусь к татуировкам нейтрально, к меня нету но хотела бы сделать небольшую, может типа надписи какой и на той части тела, где спрятать можно. Например, на ноге или плече. То что на картинке — красиво, но я бы так не сделала.
нейтрально, нет, хотя иногда возникает желание, но потом отпадает...