Прочие взаимоотношения
Я уже поняла эту штуку - любовь, а ты?))))
страшная, если не взаимная.. . а так это то прекрасное, чарующее, завораживающее и поднимающее в небеса бренную душу чувство, ради которого и стоит жить!
Привет)))) Всё чики-пуки...)))
Любовь это костер у которого сидят Он и Она и постоянно подкидывают дровишки ввиде слов любви -ласк -уважения -постоянных бесед о прочитанном о музыке и своем общем будущем и пьют горячий чай не замечая что из одной кружки! А если в костер они прекращают подкидывать хворст то он как и их любовь потихоньку погаснет!
сплошные муки ...
это такая длинная продолговатая в см.?))
Поздравляю.
...поняла... и как бы там ни было... это прекрасно...)
да тож поняла, вначале прияяяятно.... потом больно и второй период кажется бесконечным....
Давно уже разобралась.
а я чем больше живу ...тем меньше понимаю... .
про любовь и прочее ...)
а я понял что мужики баб могут любить, а бабы любя могут им изменять ( мужики редко так могут ) так что бабы любить не способны и понятия не имеют что это такое ...британские ученые хоть в этом оказались правы ..(прогуглите если интересно)
Алексей Морозов
бабы любя могут изменять и бабы не способны любить, не противоречива ли ваша речь?)
Ничего не понимаю.... там одна киса что-то про страсть писала, возможно я как раз с ней Любовь и попутала)
Ты ты ты ты
у меня тяжолый случай. нет чуства юмора
видать природа пошутила. да что там пошутила. оторвалась по полной
Ее не возможно понять я думаю, постоянно что нибудь преподносит)