Прочие взаимоотношения

А вот... как понять, что это любовь, если это ни фига не любовь?

ВЛЮБЛЕННОСТЬ больше похожа на слепое очарование,
чувство, эмоции, волнения... иллюзии.
Во время влюблённости человек не заботится о "нас"...
не думает о благе другого человека, всё делается ради себя.
Влюбленность не требует усилий.

Часто любовь проходит по тропам влюбленности.

ЛЮБОВЬ же- это чистое и спокойное чувство,
это дарение себя другому человеку,
это желание добра и счастья любимому человеку,
это доверие, помощь, поддержка.
Значения можно продолжить.
Любовь является сознательным чувством, решением разума, сердца.

Любовь требует усилий, труда над своими чувствами,
дисциплины, иногда терпения.
Любовь проявляется в малейших мелочах, в обыденной жизни.
Любовь не требует безумных поступков и риска над отношениями.

Жизнь сама даст ответ и всё расставит по своим местам...
И только со временем приходит осознание: была ли это ЛЮБОВЬ.
Семен Власки
Лучший ответ
сердце чаще слушать надо)
Rfnbhbyf Dbreif
На часах было 10 утра, я, разобрав свои вещи и приняв душ, пил чай под выпуск новостей. На удивление в стране и мире ничего страшного не произошло, и мое настроение стало еще лучше. Гармония наблюдалась во всем в этот день кроме погоды. Ближе к десяти утра, на улице закапал дождик и приезжие в большинстве своем, находились по домам. Но в окно я наблюдал несколько любителей купаться под дождем. Выйдя на лоджию, с кружкой своего любимого чая, со вкусом бергамота, я закурил сигарету и продолжил наслаждаться картинкой, наблюдаемой с моего номера. В этот момент, я задумался над своей жизнью, детством. Мы очень часто с родителями, родственниками, друзьями и знакомыми приезжали в эти южные края. Много положительных воспоминаний пробегало у меня в голове. Помимо улыбки на моем лице, картины прошлого вызвали философские рассуждения. Я вспоминал многих людей, огромное количество различный ситуаций и случаев с ними связанных. Некоторые из них покинули этот мир, другие счастливы, третьи разведены, четвертые недавно купили квартиру, вообщем у каждого своя история. Не знаю, думают ли они обо мне, вспоминают ли время проведенное совместно. Мне кажется вряд ли…
Дождь все не прекращался, я налил еще одну кружку чая, закурил новую сигарету и стал планировать свой отдых. В принципе, план действий у меня уже был, оставалось его только скорректировать на месте. Мне захотелось перекусить, поэтому ничего не оставалось делать, как спускаться вниз. Через пять минут я уже был на первом этаже, в большой столовой, очень чистой, светлой и вкусно пахнущей. Столовая, только называлась так, на самом деле это было самое обычное кафе, с официантами, меню и всеми остальными атрибутами. Только в отличие от городских заведений общепита, оно было простое, домашнее. Я присел, ко мне подошла взрослая женщина, лет сорока пяти, вежливо поздоровалась, протянула меню, и мы перекинулись парой фраз. Диалог был совершенно обычный, женщина спросила как мне у них, нравится ли, первый ли раз я здесь. Ответив на все вопросы, мы определились с заказом, дама откланялась, а я стал изучать столики, точнее, сидящих за ними. Ничего интересного я не обнаружил, лишь за одним из столов, располагались две женщины и мужчина. Они много смеялись, мужчина часто шутил и специфически смеялся. Шутки его были на грани, но детей в столовой не было, а взрослые люди все понимали и улыбались в ответ. Мне принесли пельмени со сметаной и перцем (мне почему-то именно этого очень захотелось), апельсиновый сок, маленький чайник на травах и кусок торта. Кухня была превосходна, давно так вкусно я не трапезничал в общепите. Перейдя к чаепитию, я закурил сигарету, раскинулся в стуле, закрыл глаза, и подумал о прелести жизни, и конкретно сегодняшнего дня. Мою прогулку по облакам нарушил женский голос. Открыв глаза, я увидел девушку. Она вошла и поздоровалась с той же женщиной, которая меня обслуживала, та поприветствовала ее в ответ, назвав по имени. Теперь я знал, что незнакомку зовут Ника. Видимо это было сокращение от ее полного имени. Девушка посмотрела на меня, мы поздоровались, улыбнулись в ответ друг другу, и я, почему-то, почувствовал нечто такое, что чувствуют люди, когда понимают при встрече с противоположным полом о неизбежном продолжении знакомства и взаимного интереса друг к другу. Ника была невысокого роста, с русыми волосами, темными глазами, приятной улыбкой, легким нежным голосом и с правильными женскими чертами лица.
Ей принесли кофе и какую-то булочку. Я докурил, быстро доел торт, выпил одну кружку чая, посмотрел на часы и поднялся со стула. До футбола было чуть больше двух часов, сегодня играл московский Спартак, за который я болею уже более 15 лет. Нике я пожелал приятного аппетита, услышал в ответ спасибо вдобавок к улыбке и направился к выходу. Дождик закончился, и я решил сходить в
Masta Eazzy
Николай Глазунов о да!!!!)))))))))))))))