Прочие взаимоотношения
Мне 19.Мужчины какого возраста мне бы больше подошли,чтобы понять что такое любовь,набраться опыта?и чтобы не обидели...
сердце подскажет - если будешь его слушать.
Я точно подойду и не обижу и научу всему.
Мне 31 год.
Примерно лет на 5-7 старше тебя. Как раз к тому моменту, как ты захочешь замуж, он тоже к этому будет готов.
Если хотите познать любовь то не воспринимайте ее как научную диссертацию .
Набраться опыта))) это вам что спорт что ли?
могу подсказать где продаются губозакаточные машинки )))))))
что за глупость, причем здесь возраст... подойдет, тот кто тебе будет самой нравится и тебя устраивать!
невинные!
но таких уже нет...
Сама поймешь и возраст тут ни при чем что тебе нутро скажет с тем и заниматься будешь любовью
странный вопрос)))) ) только методом проб и ошибок....
от 23 до 28)))))))))))))
19+8=27 ...смотри на мужчин 25-30 лет если тебе нужны серьёзные отношения, а не секс без обязательств...
где то 21 с хвостиком, вобщем моего возраста )
далеко за 30
ищите любовь, а не мужчину
ищи деда лет 80.Такой не обидит и научит.:))))
Когда любишь возваст не главное. Ты сама должна научится наступать на грабли, пройти некоторые разочарования. Ну а меньше всего это мужчины лет 30 плюс минус. Они более опытные не должны причинить вред, хотя не всегда....
сама поймёшь когда "влюбишься", только смотря, как бы это тебе боком не вышло
Если хочешь опыта, тебе нужен человек постарше. Но разница не должна превышать 6-7 лет. А лучше всего с ровестниками, они менее агрессивны
27 лет.