Прочие взаимоотношения

Обидел мужчина -лев. Как быть, что бы он это понял. И так не делал больше.

Aleksey Sudarev
Вариант 1 - плачьте. Слёз Львы не выдерживают. Сквозь рыдания поясните, как Вам больно, что Вы не ожидали такого удара с его стороны, что Ваше сердце разбито.. .
Вариант 2 - соберите манатки, закажите грузовой КАМАЗ и незаметно съезжайте с его квартиры, пока Лев на работе. Дальнейший ход событий: Лев приходит домой, видит пустую квартиру и начинает танцевать с единственным оставшимся стулом.. . Либо приходит домой, видит пустую квартиру, падает на пол в обмороке, заливается слезами и начинает Вам названивать с просьбой вернуться и не разбивать его нежное сердце...
Владимир Лыс
Лучший ответ
да просто ты овца ) а что еще льву с овцой делать) ) не детей же ) меня кстати ты тоже уже достала, хоть я и не лев )
Yuliya Zhuravlyova
мы львы своих не выдаем!))))))
значит было за что обижать )))) и правильно и сделал !! ))))))) и я тоже Лев !!!и не всех ещё овец поел ))))
Igor Terentev
сдайте его в зоопарк
Сложно.. совет давать.. я обычно прощаюсь с такими)
Львы самые бессердечные.. . забудь!!!
Seva 13
Обидел или ТЫ обиделАСЬ? В первом случае поймёт сам, если ты ему вообще нужна, и постарается исправить. Во втором - даже не заметит. И тыкать его в обидки мордой, как котёнка - бесполезно. Как и любого человека, в общем.
львы бессердечные и самовлюбленные, считающие, что все вокруг их прислуга.. . шли его нах...! можно в рожу плюнуть напоследок.. . чтоб спесь сбить...)))
стань львицей
Сергей Саяпин
По -моему, Льву трудно что либо объяснить. Он считает, что всегда прав несмотря ни на что. Он не понимает, что такое обида. Вобще, все ему должны по жизни. Этот их комплекс не лечится- знаю это, "благодаря" проживанию с таким поганцем.
Дмитрий 5 балов за ответ, лев не обидит просто так значит есть за что, к ним просто нужно знать подход вот и все, львы бессердечные бред самые адекватные и конкретные люди, лев не дурак вокруг него много женщин, но я так скажу он видит кто перед ним, а бы с какой он не будет разве что попользуется и все.