Прочие взаимоотношения

Вот, положа руку на сердце, вы считаете себя хорошим человеком ? )))

тебе тут много чего написали уже.. .
я раньше думал, что такую сволочь как я еще поискать нужно! )
пока моя половинка через четверть века проведенных вместе не сказала, что все равно вышла бы за меня замуж!
хотя и доставалось ей от меня.. . у-у-у!)))
Алексей Буторов
Лучший ответ
главное. что так считают другие!)
Алик Гросс
Да, пля.... я уверена))
Mario Casos
Геннадий Жанписов да, пля, так и надо))
Да считаю... и Не безосновательно))
Emily Rose
да.. самым лучшим... а кто не согласен - тот мужик - истеричка)
Nicolae Savciuc
А можно на другое место положить?)))))
Геннадий Жанписов главное, на причинное не ложить)))
вполне))
Однозначно)
Да
я так искренне врать не могу ).
Очень)
Я и есть хороший человек
Игорь Максимов
По настроению.
Olga Makarenko
я тебя считаю хорошим человеком!!
Виктор Радюкин
да так себе
Это зависит от того, на чьем сердце будет лежать моя рука)))
Ян Стетюха
Считаю себя одним из лучших представителем славянской расы.
Инна Сигитова
Считаю себя не самым плохим. А вообще стараюсь, чтобы поступки все говорили за меня.
нет. у меня есть куча недостатков
более того, не только я, но и мои друзья))))
Фарит Латыпов
Положа руку на сердце-я считаю себя лучшим из людей )
Однако.. Затолкав свой эгоцентризм куда подальше, понимаю-есть и лучше.
"Хороший" и "плохой" -понятия настолько относительные, что лучше вообще не использовать их в своей оценке.
Я просто человек )
Геннадий Жанписов я знаю, что относительные) это просто вопрос) ваши ответы мне нравятся)
а толку-то?
Нет.
Hansel
говно полное )))))
Я не святая
хорошим человеком должны считать окружающие тебя люди, а самому надо очень стараться быть правильным быть часто....