Прочие взаимоотношения
Положа руку на сердце, Вы считаете себя красивым человеком ? )
Я лучше положу руку на сердце.. . некоторых. И узнаю, насколько я красив, умён и всё такое.. . совершенно без слов! )
Данные Были Удал Ены Запросом Кнб
отлично) люблю экспромты)
и красивее бывают))
Инна Уляшина
приветули моим красотулям))мурррр))))
Без базару))))
меня считают очень интересно))) хихи))
Сергей Дацкевич
полностью с ними соглашусь))))))))))))))))
урод уродом))))))))
даже руку класть не стану) ) я просто офигенная красопета)))
Елена Власова
интересно былоб на тебя взглянуть ато когда вас не видно красопета на красопете а потом ужас хватает
Дана Степанюк
ну если такая как на аве то дааа красопета))
другие считают )
*** Андрюха ***
приветули красавчикам))))
Чуть симпатишней обезьяны)))
ты можешь руку куда угодно положить, я Аполлон ;)
А что толку? всё равно один
Я скромная- не скажу
Как тут не считать, есть СТОЛЬКО народу об этом говорили) Но лично я в себе кой-чё подправила бы, изменила...
я великолепна положа руки на сердце которого у меня нет)))
Gps21Ps Gps21Ps
Есть сердце,кровь перекачивает)Привет,девонька)
нет, симпатичным))
о да .
никогда таким не был... .
чего красивого в толстом от рождения человеке????
Евгений Ананьев
зато ...у тебя может душа красивая)))глаза)))характер золотой)))а с лица воду не пить...как известно
Да не жалуюсь))) ) комплиментов хватает))))))
Я вобще себя красивым не считаю у меня низкая самооценка
Данные Были Удал Ены Запросом Кнб
ты не так должен отвечать) надо говорить : я харизматичный мужик)
меня даже на столбах расклеивают)))))) )
и дядьки к столбам липнут))))) )
лично я себя считаю красивой) )

и дядьки к столбам липнут))))) )
лично я себя считаю красивой) )

Дмитрий Сушко
На столбах клеют супостатов пугать! :))))))))))))))))))) Приветики, не обои! :)))))))))))))))))))
на мнение тех кто не считает меня красивым человеком мне абсолютно все равно :)
Да!)))
Покажи мне того крокодила, который скажет, что он некрасив.. . Твою мать, я погляжу, тут одни красавцы собрались? :))))))))))))) Наверное и в магазины не ходят, а то вон выхожу на улицу, так от красоты-то шарахаюсь со стороны в сторону.. . Ну - ка, красивые, живо мир спасать! :)))))))))))))))
палажа руку наширинку, я вапше ниатразим))
Я не красивый. Положа руку на сердце.
Данные Были Удал Ены Запросом Кнб
ты очень даже интересный. не выдумывай.
нет
Данные Были Удал Ены Запросом Кнб
вы очень интересная женщина, если это вы на авке.
нет, не считаю
уверенным в себе скорее всего)
в чёрненьких чулочках на голове ?..да с автоматиком ?..окружающие будут в немом восторге
среднестатистическим
... сложно выбрать между тщеславием и скромностью...)))))))))))))))))))))
Я вообще лапка симпатюльная))
Не мне себя оценивать.
В принципе, считаю себя симпатичным ) Ну не прям красавчик )
Внутренний свет озаряет мой интересный внешний облик, что придает чертам моего лица неповторимую индивидуальность. =)))Мама говорит, что я самый красивый на свете!!! Как вы думаете, маме надо верить? =)))
Нет, но зато считаю себя нормальным, образованным и развитым человеком (ни в коем случае не умным).
из шерсти крылья растут, на хвосте чешуя. мерзавец я.
Зуля Ахметшина
Положа руку на сердце. Опа - хоть сердце есть. Это радует.
нет!
Это судить не мне, а с кем общаюсь!
Как не странно... никогда об не думала..
Я положа и на попу - считаю себя человеком.... красивым и умным! Воть! )))))))))))))))