Прочие взаимоотношения
Как не нарушая этикета)))... На первом свидании спросить размер пениса? Мм)))
Нужно попросить посмотреть ладонь.)) ) Длина от начала ладони до 3-й черточки на среднем пальце и есть длина сего славного имущества. Т. е. крайняя фаланга пальца не считается. ) Это самый универсальный способ, говорят, работает безошибочно.)
Таня Гусева
Ну ты крутая! только что взяла линейку и пошла всем в офисе измерять ладонь у 2-х 20 см ...даже не верится
Ольга ***
)))) Эти двое бракованные. Не в счет.))))
" - Сэр, я слышала столь восхищённые отзывы о вашем достоинстве.. . -Ну что вы, мадам, оно никогда не сравнится с вашей восприимчивостью... "...
ну скажи, что презерватив от тебя... и спроси размер)))))))) )
хм)) скажи что для второго свидании)))))))))))))
Elita Drang
Да, да....мы леди, ток на втором)))))))))))
....-ты не спрашивай, на ощупь меряй.... и этикет соблюдешь и правду узнаешь, и ему - хорошо будет...
бритву к яйцам и сам скажет)))))))))
от кончика безымянного пальца до конца ладони)))))))))))
Это так важно?))))))))))) )
Юмористка)))))))
А ведь Иван Иванович прав..)))
да ты прямо так и спроси.. . удовлетворит ли твою глубину его пипетка?!)))
Сколько в сантиметрах.... мое будующее удовольствие....
Во время танца прижимаешься к нему, (предпологается, что он нормальный мужик), и говоришь: ой, а это у тебя мобильник (смартфон, айфон, планшет-в зависимости от ощущений)? А он тебе-нет это моя ялда. И этикет соблюден, и ответ получен!
минет предложи сделать лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать
скажи "в меня входит не больше 30, ты как справишся? "
Отведи его на нудистский пляж )))
Запусти руку да проверь, он тогда точно не убежит
это важно???? лучше проверь владение языком)))))
просто заведи эту тему уведи далеко.. и между делом.. поинтересуйся в тему разговора... и лучше изначально говори что маленько-средние лучше....
Спроси у него-а ты долго в штанах шаришься прежде чем по писать? ))))