Прочие взаимоотношения
Стоит ли лезть в кредит что бы купить себе зимнее одежду -к примеру пальто или дубленку?
Ну ходить то в чём то надо приличном, тем более если купить сразу нет возможности. Это можно так до пенсии бегать в болоневом пальто. СтОит)
Придется.. ну не мерзнуть же
если норковую шубу!!!
Неа.)))
Ну если спокойно расплатитесь, то почему бы и нет. Можно конечно и в китайском пуховичке походить, с верой в то, что когда-нибудь заглянете в заветный магазин, но жить-то хочется здесь и сейчас.
Нет! У меня есть одна знакомая, залезла в кредиты и теперь должна каждый месяц отдавать в 2 раза больше чем зарабатывает.
Нужно жить по своему дастатку
Ну, если Вы хотите приодеться в два раза дороже, чем могли бы без кредита, то да, стоит...)
Лучше у знакомых или родственников одолжить. Кредиты дело последнее.
нет нет нет и еще раз нет
Как же я не люблю эти голословные вопли по поводу диких процентов. Ну мы лично с женой брали в кредит ноутбук без вообще либо каких процентов. И мы действительно отдали сумму которая была указана на ценнике и НИ ОДНОЙ копейки выше. Я сталкивался с ипотечным кредитованием и так же лишней копейки свыше оговоренной суммы с нас никто и не собирался брать. А тут слушаешь и о.. уеваешь от жестокости наших банков.
Роман Чекмасов
Я Вам открою маленький секрет, проценты уже входят в стоимость)
Одежду и еду в кредит брать нельзя. Это черта.
нет)
Ради себя любимой- стоит!!!
почему бы и не, это ведь не большая сумма
Только если одежды нет совсем