Прочие взаимоотношения

Как похудеть на 15 кг, надоела видеть себя толстой, никакая одежда не лезет? Что делать?

Ешь имбирь
Виталий Белеков
Лучший ответ
хватит жрать))))))))
спорт и диета.
Максим
Меньше жрать/больше двигаться.
Тамара Зайцева
Умеренно есть и заниматься спортом
Костя Паняев
Спортом займись, купи абонемент в фитнес клуб, возьми персональные тренировки, тренер тебе подберет нагрузку, даст рекомендации по питанию, и самое главное-не ленись, результат не заставит себя ждать, потом просто форму поддерживать будешь
Dima Dol
Режим дня чёткий установить. С утра пораньше разминка и пробежка. Контрастный душ. Завтрак из злаковых и зелёного чая без сахара. Есть нужно 5 раз в день по чуть-чуть. Не перекусывать пирожными, сладостями. Если уж хочется что-то съесть, лучше попить водички или сухофрукты с орехами. Активный секс тоже хорошо сжигает калории. Фитнесс. Можно в фитнесс-клубе, можно дома. Сейчас программу для себя можно в инете найти. Не кушать за три часа до сна. Можно перед сном выпить 150 грамм нежирного кефира. Больше активности, жизнелюбия и жизнерадостности. Проверься у специалистов, может твоя полнота - это гормональный сбой в организме. Главное - люби себя и меняйся ради себя. Кстати, не жалей себя и не жалуйся на жизнь свою. Всё будет тип-топ, если ко всему будешь подходить с любовью и раельными действиями. Не сиди за телевизором. Не сиди за компьютером, если того не требует работа. Будь активна. Летом бег. Зимой коньки и лыжи. Не ленись. а трудись и тогда твои труды будут вознаграждены победой и отличным настроением.))))
М.
Малыфка_Я ...
у меня знакомый на 25 кг за 6 месяцев отощал....бегал по 5 км в день и не жрал все
Главное-сила воли и желание увидеть в отражении себя, но прекрасно похудевшую. Дальше-никаких макарон, булок и сластню спорт зал!!! поверь, 3 мес и увидишь результат! ! витаминки обязательно. И еще-порции сократи в объеме и ешь 4-5 раз в день.
Светлана Regner
бассейн.
Вика Субботина
"жрать надо меньше, - вот что я хотел сказать" (с)
Алексей Шаров
я лично села на протасовскую диету-это когда первые две недели кисломолочка 5% и овощи (есть можно сколько хочешь и в любое время) первые три дня было тяжко а потом организм привыкает и уже не хочется ни сладкого ни прочего ..а потом на третьей неделе начинаешь вводить кусок мяса к овощам и молочке.... (просто почитай инфу в инете про диету). я голодная никогда не сидела (хотя люблю поесть). обьемы быстро теряются и за три недели я сбросила 6кг хотя и нарушала иногда тока тем что сыр брала жирнее чем надо... удачи те!
****ayan ****
Поставь задачу не на 15 кг, а сначала на 1,5-2.0 кг. Ешь порцию в 2 раза меньше, но продукты не меняй. Покупай джинсы на два размера меньше и ходи в них только дома, тоже помогает.
Минус сладкое и тесто, плюс пробежка 30 минут каждый вечер. Я так на 11 кг похудела.
Я за 3 месяца сбросил 10 КГ, занимался тяжелой атлетикой и ел 6 раз в день!! !
Попробуйте питаться 6 раз в день, но по чу-чуть исключить все вредное, есть курицу, рыбу (не жирное) и все остальное белковое, но так же надо заниматься спортом!!!
спорт плюс диета плюс режим, по отдельности не работает !
Реши, что для тебя важнее. Пожрать, или отражение в зеркале.